МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

На МЛ я вообще по жестяку климблю, быстрее него я хз кто климбит в его вилке бр. Ну понятно, что ф16 и миг29, мб томкек, а вот на его бр (11.3-11.7 конкретно) я никого не знаю

Тогда как у меня радар воздух лочить начинает?

ГСН не увидела ДОшку, радар увидел, но цель уже давно поменяла направление(находится в стороне от квадратика захвата, зависшего в воздухе), а ракета даже по камере бомб/ракет сопровождает цель, т.к. экран фокусируется на цели

я сравнивал млд и мла и у меня получилась разница на уровне статистической погрешности

Переходит из СДЦ в СПР?

На это я не обращал внимания

Тогда он не воздух лочит, а до как раз

резюмируем:

  • в арб устоявшийся вираж не важен
  • разгон не важен
  • климб не важен

а в чём тогда мф1 лучше миг23?

Ну вот ты на вопрос свой и ответил, ничего сложного, тупо знание механа игры )

Висит на ДОшках, но цель давно поменяла направление, ракета до сих пор видит цель, судя по камере. Но теперь вопрос: как ПАРЛ без сопровождения цели следит за целью?

у мф1 по факту не осталось даже одного фильтра помех, потому что независимо от параметров цели радар сразу после лока переходит на импульсный режим

Через радар спокойно в лоб пускаются

Продемонстрируй и покажи эффективность.

Ради тебя в реплеи записывать видео не полезу. Можешь сам в пробник на ботах проверить

А ну т.е. другими словами. Получается сбить кого то в АРБ один раз из 100 попыток.

Ну я так и думал.

1 лайк

Почти каждый бой в лоб идиотов ловлю. Хочешь сам проверь

Если искать компромисс с радаром на высоте, то можно найти Воробья или Феникс, причём значительно быстрее чем компромисс с радаром - благо их на каждом носителе не по 2.

У меня на ж35хс получалось шведскую аим9п засунуть в лицо томкету и тандерчифу. Чтобы засунуть такую ракету в лицо врага, должно сойтись очень много условий:

  • противник летит тебе ровно в лицо
  • противник не отстреливает лтц
  • после пуска противник не меняет курс

Получается такой нар с радиовзрывателем

По итогу это крайне ситуативная история

Вечером может скину реплей

Я знаю что у дракена ракеты так могут, у него вообще какие то уникальные клоны AIM-9J.

Это не аим9ж, это аим9п.

У 9П SEAM вроде тоже быть не должно