МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Давай ты человеку, у которого есть оба самолёта не будешь заливать что их них лучше?

Мираж Ф1 без Матры Меджек 2 - это самолёт уровня 11.3 не выше.

Всё что у него есть это ММ2, остальные ТТХ - ПОЛНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.

1 лайк

откуда ты знаешь, если не летал на нём? это раз

во-вторых, миг23 на средней стреловидности выдаёт примерно ту же маневренность, что и мираж, но при этом у него есть опция дать по тапкам на полной стреловидности и есть опция “испаследнихсил” довернуть на минимальной стреловидности

1 лайк

Как ты чекаешь стату аккаунтов с Чинг Чонг никами?

1 лайк

К слову, у миража ф1 минимум двухкратный проигрыш по тяге
Вираж хз, не летала на нем, но тундравики пишет, что посредственный
За лтх вообще не буду судить, пока не полетаб боев 25-50

Ну там есть своя забавная особенность. Пуск по цели, цель выпускает ДО, радар смотрит на воздух, ракета продолжает лететь к цели, которую уже секунд 5 не держат в локе

пошаговое руководство:

  1. выделить
    image
  2. копировать
    image
  3. Ctrl+V
    image

Если ты про Мираж сейчас - то нет- Его парлы уходят на первую же ДО.

Это точно есть у миг23, ибо как я выше писал, диаграмма направленности и лепестки, тут все понятно
Не понятно только как ракета с импульсным сигналом и импульсной гсн не ушла на диполь

Только написать хотел 😂

Сейчас сработало, но раньше ники с Юникода у меня не искало в игре…

не сталкивался с такими проблемами

Вот в этом и прикол. Они ИНОГДА залетают в цели так, как я описал в своём сообщении выше.
Просто я не отключал лок радара, когда он захватывал воздух

Там не Радар срывает, а ПАРЛ, у него нет НИКАКОЙ фильтрации.

на мф1ц200 в пробнике с минималкой и 5 урвв (2 мм2 + 2 530ф + 530е) на высоте 1100 у меня получилось примерно 25с в устоявшемся вираже

на 23мла в пробнике с минималкой и 6 урвв (2 р24р + 4 р60м) на высоте 1100 у меня получилось примерно 22с в устоявшемся вираже

Значит гсн тупо не увидела диполь, такое возможно, если контрмеры вылетаю внизу, а ракета идет сильно сверху

На МЛД бы ещё меньше вираж был.

Мла примерно кому ровня? Млд или обычный мл?
Я тут в арб летал на мл, он после обычной М так приятно крутится, чудо чудное, хотя ни в какие догфайты и тд я не лезу, я слаб в виражном бою и чуть в него ввязавшись очень сильно рискую проиграть

МЛ.

а как ещё ты предлагаешь сравнивать лтх? в разгоне и климбе мф1 точно проиграет любому миг23 на максимальной стреловидности, а на развороте энергию теряют примерно одинаково

Ну млд у меня нет, смт выкачаю и потом качну млд для полноты картины

Чудненько