МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Я устал этому типу уже объяснять простые истины, но на один вопрос отвечу
Лок тебе нужен для изначального целеуказания для гсн, дальше он нужен так же и лазер для х25мл: гсн ловит отражённый сигнал от чего либо и захватывает этот сигнал и летит туда
Про диаграмму и лепестки: полетай позади или сбоку рядом с самолётами, у которых стоит радиодальномер. У тебя спо будет постоянно орать о локе и указывать направление лока как раз на типа с радиодальномером. В силу общей слабости радиодальномеров, лепестки так же будут слабы (напомню, что радиодальномер километра на 3-5 бьет в перед, не более)

В другой теме МиГ-23МЛ есть видосы великолепных фрагов и что то нет проблем с захватом целей
А на фоне земли можно и через олс захватить и переключить на рлс, очень часто рлс после этого очень неплохо держит
А на высоте лочит просто чудесно, так еще и на высоте можно на 60 километров видеть
Все так ноют на радар мига 23, но никто при этом не понимает, что надо не на радар ныть, на на ручки свои неумелые и кривые
Да, радар откровенно слабый, узковат сектор, дистанция у земли паршивая, сканировать можно и быстрее, но если взглянуть с другой стороны, то что мы видим: на высоте и на 60км видит, лок держит неплохо и даже может на фоне земли, ракета просто так на пук диполей не уходит, несмотря на срыв лока радара, фраги отлетают на этом фоне. Но советоводы привыкли только минусы искать. Я сам советовод, но из более менее серьезных минусов это всего два парла и слабоватое спо на м и мл версии, с радаром можно найти компромисс

Самое интересное, тонна народу с пеной у рта просит историчность в игре, а как только что либо приводят к историчности что либо - снаряды или технику на которой играют в том числе эти люди, так сразу с пеной у рта нытье о том, как им убили геймплей, как они теперь не могут играть и что больше не делают пивных фрагов
Все миги привели к историчности, ибо до обновы, при наличии рук, он крутил томкета (3 колено крутит 4)
Радару хоть и далеко до историчности, но его логику работы сдвинули туда же, и это, как по итогу выходит, не сильно испортило жизнь мигам23, ибо я например снова открыл в нем имбу, которая тех же томкетов может разобрать при наличии рук и серого вещества в соответствующих для рих местах

Р-60М

Ну 50/50
Выше указал на видосы, там если еще порыться, можно найти, как эти р60м неплохо залетают
У меня иногда все р60 уходят в сторону лтц и ими ни одного фрага, а иногда парочка, да залетит в слепыша
В той же теме был видос, где то ли виген, то ли дракер отвалился от р60, вывезла в перегрузку, тут они прям вытаскивают за счет нее (если нет, пингани, я скину)
Крч, противоречивые ракеты, но лучше пусть онр будут, чем их не будет

Понял, с тобой, скил ишью балбесом бестолково общаться, пойду чаек лучше попью

Давай, расскажи какой самолет плохой, кула его надо поставить, расскажи, что у меня это потому что донатил когда то, месяца 4 назад, если не больше, что это мне рпу так помогает (да да, рпу, поверил)

Хренаткой, у меня дай бог кд в единицку, причем тут статка? В одном бою я по уму двоих троих разобрал, в другом я по глупости назад не глянул и слился с нулем, не надо мне тут ляля плести

Наверно надо заднеракусрную ракету, как на Фантомах с 12.0? Ах да, она же есть у МЛД - Бери Р-13М1.

Надо Матру 2

Р3с

С матрой 2 на 12.3 сразу?

на индийском 23мл может и будет, но это у бритов)

Ты чё… У неё макс. перегрузка 100G и дальность полёта до 1000км. Из-за этого самолёт по БРу улетит на 12.3

Мираж f1 не улетел

потому что у него радар ещё хуже, а про парлы даже не вспоминай. две хорошие ракеты, спо предупреждает о пуске, есть симпатичные камуфляжи – вот и все положительные моменты.

Эх блин, пикчу с пальцем не пускает

Ох, а вы с матч мейкером не знакомы? Ну плакайте дальше, тотальный скил ишью уже пошёл.

1 лайк

Мираж Ф1 Хуже по ЛТХ, хуже по Парлам.

Особенно парлы, уходящие на чих диполей 👍