МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

плевать на пруфы - нам нужна чёткая и однозначная достоверная информация о диаграмме направленности. Почему я должен УГАДЫВАТЬ пределы возможности брлс и терпеть обвинения в том, что я не знаю “очевидных” вещей, о которых в игре сказано ноль слов и предоставляется ноль информации?

какую инфу ты не можешь получить от берёзы? направление угрозы есть, предупреждение о пуске есть. да, хотелось бы сектора поточнее и распознание угроз, но и так норм.

а ещё (возмозжно баг) у берёзы значительно лучше углы работы в вертикальной плоскости, хотя они и не всегда отражаются визуально на экране спо, при этом звук есть.

а без характера угрозы ты не понимаешь, какие контрмеры ты должен предпринимать и тебя ли, по большому счёту, облучают. Меня, например, достало, что лочат союзника в десятке КМ в сторону от меня, а орёт СПО у меня.

никакое другое спо в игре тебе с этим не поможет, я вроде все попробовал. проблема точного определения угрозы свойственна самой механике спо, а не конкретно берёзе.

Например сектор более точный?

Плюс оно постоянно пищит, даже не понятно почему

ну значит механика ни к чёрту. А ещё класснее, когда выясняешь, что тебя “лочил” союзник ХВОСТОМ. И да, нормальная точность по сектору даст больше ситуативной информированности и позволит лучше читать возможную угрозу, а не гадать

у берёзы сектора по 20 градусов и пересекаются. нотч по берёзе выставляется очень просто, так что не понимаю, почему это прям критичный недостаток

Дело не в нотче. Дело в определении направления угрозы. Тут речь больше за АСБ. в РБ за тебя всё делают маркера

кстати, а разрабы не хотят самолётам, ну не знаю, нормальный радиовысотомер штатный ввести, чтобы мне не приходилось оверлеи запускать, чтобы хоть какую-то инфу иметь?

ух, а как классно летать с спо-10… так много секторов, такая точность
6f0d31692289202b31cbccb176fa7d63_cropped_510x429

СПО-15 ещё на МЛД стоит. БТВ оно тоже не самое хорошее. Главный угар что с таким дерьмом разрабы предлагают советоводам на 13.3 летать

не нравится – не летай. даже после всех изменений рлс и лтх миг23 с р24р/т представляет большую угрозу самолётам 10.7, не говоря уже про 10.3 (там ещё попадаются самолёты без лтц). короче, двигать миг23мл(а/д) вниз по бр нельзя, а льготную вилку бров улитка отказывается делать в целом.

1 лайк

Тут самолёты с КУДА лучшей РЛС вот такие приколы выдают.

У тебя ракета вроде на упреждение пошла, после просто уже довернуть не смогла

да это бред Меня тип с 0.6 кб переиграл.

У него 8 фрагов, лучший бой жизни.

вот он
скилловый геймплей топов

ЗАТО НИ КАК НА БИБЛУНАХ!!! ТЫ НИШЕГО НЕ ПАНИМАШ!!!

на нормальном бре 0.6 тефтеля бы в жизни такой бой не сделала

Фсратокастер тому подтверждение))

Заработали у меня повторы,посмотрел их.Итог мои ракеты летели в трупы.Сейчас стало лучше, но иногда есть все таки сбои.Китайцы лихо уходят от р24р,летят крутятся в одну сторону,потом чуть верх и ровно,ракета проходит за ним