МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

по ощущениям, в режиме ПСК нельзя маневрировать и нужно минимум два-три прохода луча. Тогда видит.

там 10 проходов было, если не больше. Я за елью давно летел, так как догонял сзади

Нет, блин, стрелочник

Нубский вопрос у меня,просто про реактивы мало обучающих видосов.У р24р дальность захвата 25 км,правильно ли я понимаю,что при 10 км,лок РЛС можно не держать на цели?и можно ловить 2-ую цель?

У нее парлгсн. Ты должен дердать подсвет до момента попадания

2 лайка

Надо держать лок до попадания. Если приноровится, то можно поражать две рядом летящие цели двумя ракетами

1 лайк

хм, а как снять лок с прошлой цели, для пуска по второй так, чтобы радар не отъёбывал? В начале игры на самолёте я снимал лок и ракета тут же делала “бум”

У р24р есть инерциалка, так что на время перезахвата цели она не должна взрываться

На 23х мигах теплопеленгатор и он слетает на лтц

27эр лучшая парл ракета в игре. После нерфа антипода ее поймать как нечего делать,потому что очень быстрая из-за чего времени на 3-9 или 6 с диполями очень мало. И при этом даже после сброса она летит по инерциалке и если твой самолёт просто не успел сменить курс,то ты все равно её ловишь

Справедливости ради Н-шка очень неплохая ракета по дальнобойности и иногда залетает по Фантомам и томкетам на форсаже. + Есть нашлемка чтобы кинуть заранее на упреждение или если не дотягиваешься

В 6 кидать парл с 23 тоже такое себе,24р тоже цель теряет если уходящий диполи сбросил

Премиумный японский фантом сейчас имеет неплохой рейтинг комфортный. И пусть парлы у него какаха,у него есть вулкан и батумбы. + Возит бомбы до баз если нужен ноу-брейн фарм для отдыха

Ровно такая же как ее дедушка AIM-9D.

У 9д нету подвижного сикера и нашлемки

Он все ещё на БРе Курнаса, который лучше его по всем ТТХ.

А без таких вот “этодругинов” наша игра и не живёт. Чего стоят только сок-е и Ф8У2

Так курнасу выше делать нечего, это яп фантом надо по БРу снижать.

Надо. Он по моему вообще без всего на 12,3 сидит насколько я помню

Я о преме и о линейном не еже кае.