МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Прем собрался на 11,0 спускать? При торнадке на 11,3?

Да, он хуже немецкого F4F, даже при учёте что у немца парлов нет.

Ну торнадо мой тогда тоже спускай. По лтх он все равно никого ни догнать ни перекрутить не может

Ударные торнадо мертвы, пока Геймдизайнер не поймут что лкабы не должны повышать БРы самолёту в АРБ.

Я про донатный. Там лкабов нету. Хотя этот тоже подходит

А я про линейный, пусть сначало их по БРу уровняют с Премом.

Все джей7 догоняют и перекручивают любые ударные торнадо,хотя стоят по бр ниже. 21бис и крутит и обгоняет торнадо (торнадо может убежать только пустой и после очень долгого разгона и то не на долго так как всю горючку сожрёт). При этом бибис имеет 6 всеракурсных ракет против 2 пусть и хуже по качеству. Единственное у торнадо чуть лучше пушки и есть несинхронка по воздушным целям

Миг-21с догонят и перекручивает торнадо, хотя сидит вообще на 9.7.

У j-7e двигатель слабее чем у советских и немецких мигов кстати.

Чё вы все так на нее фапаете, бесполезная вещь же, я на глаз лучше стреляю

У теплопеленгатора миг23 есть целый ряд преимуществ перед рлс миг23:

  • более комфортный сектор обзора в режиме бвб
  • более высокая скорость сканирования
  • противник не догадается о локе
  • можно хватать цели значительно дальше 10км
  • значительно лучше работает в бвб, что позволяет не упустить момент для пуска ракеты

Короче, самое то на встречном курсе найти цель и переключиться на рлс

Если регулярно переключается между самолётами с очень разными пушками, то радиоприцел позволяет без “перепривыкания” нормально стрелять + на расстоянии 800м и в лобовой радиоприцел даёт очень большое преимущество

1 лайк

Я так и делаю. Если я один раз уже юзал пушку, то к ее баллистике я адаптируюсь за один бой

У торнадо она достаточно точная

Да я в курсах,я просто говорю что если цель даёт префлаер,то тп слетит в отличие от олс

И? Она у все самолётов одинаково работает.

А Маузер имхо ужасная пушка для воздушного боя, низкая скорострельность, отвратный урон по самолётам.

Урон наоборот хороший на воздушной ленте

Ужасный, почти любая пушка этого бра будет лучше.

Ну,кому как фортит видимо. У меня гашиш в последнее время криты вместо фаталок выдавал

Хз, я буквально обожаю все советские пушки начиная с НР-23, заканчивая ГШ-30-1.

К 301 ещё не привык на 9-13. Пока пытался ее через несинхронку использовать - ни разу не попал🌚 1 раз прошёлся и дал криты,но там стандартная лента пока поэтому простительно. В любом случае надо редактор миссии создать и с ботами покружиться чтобы привыкнуть к ней