МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Гашиш на 21с ещё неплохо себя чувствует,так как лтх самолёта позволяют использовать ее с прохода. А вот на виражах я в нее не могу, больно большое упреждение брать надо и играю редко,если привыкаю,то потом неделю не сажусь если то забываю ее баллистику и давай все сначала

Опять мантры настрочил!
Сейчас су27 играет против АРЛов и там она как средство уничтожения не лучшая и точка.

И Давно ты по ИНС попадал? Я вот при выполнении марафона не разу не попал за счет ИНС, если лок уходит на ДО то и ИНС не работает а если лок просто пропал то если ты не перелочишь цель она и не попадает сзади цели пролетает, так что вообще ИНС сейчас у этой р27эр не эффективна

По мне попадали когда я сбрасывал нотчем с диполями ее и не успевал сменить курс

Скорее всего ты радар не сбросил, если в нотче захват уходит на ДО то р27эр ты считай выкинул

Вот спокойно нотчится

мой лучший бой на миг23 за всё время:
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/240527492953136754
image

2 лайка

Каких богов ты намолил, чтобы противники ЛТЦ не юзали? Нам потом пришествие Тзынча за такие приколы не грозит?

А ты реплей смотрел? Там львиная доля фрагов словила р24р

1 лайк

Товарищи, а что за приколы с радаром у млд? Где все режимы работы? один пск остался…

С подключением, СДЦ теперь работает только на фоне земли.

он нихера не видит, пролетел сейчас почти до самого филда противника, и ни одного не застукал, я глазами быстрее нашёл противника, но и его радар отказался лочить

СДЦ работает только при наклоне ниже горизонта и ниже определенной высоты (которую я, к сожалению, не помню)

1500 м над землёй было. Вообще он рандомно работает, по ощущениям

1 лайк