МиГ-23МЛ

Ну типо того.

Вот пример.

2 лайка

Ты реально проводишь параллель между пуском по по сути двум целям на одинаковом курсе и примерно равной скорости и ракетой, ушедшей на цель в километрах от той, которой я указывал?
Например здесь вполне могло такое быть, что он залочил союзника, но не заметил. Нужно серверный реплей с датчиками смотреть, а не мыльное нечто тут. А у меня цель даже манёвра не делала такого, чтобы ИН могла предварительно увести ракету настолько значительно
Мал того, ровно а таких же ситуациях у меня Р-ка залетала без проблем. Это значит, что техническая работа ракет нестабильна. А ты оправдываешь баги тем, что я баги должен знать и учитывать их

Во-первых, если ты по какой-то причине хочешь играть в эту игру (да и в какую-либо другую), то ты никуда не денешься от адаптации к багам, потому что их могут исправлять крайне длительное время.

Во-вторых, ключевой признак бага это повторяемость, то есть он всегда происходит после выполнения определенных действий в определенных условиях. Если у всех ракеты попадают стабильно, а у тебя попадают через раз, то это почти наверняка не баг.

1 лайк

Двойка за знание предмета
Существует навалом тяжело воспроизводимых плавающих багов.

Всяко лучше двойки за неумение применять один из самых простых видов вооружения в игре)

Когда на пересдачу придёшь?

1 лайк

Когда ты откроешь свои лживые зенки и посмотришь видео, где ракеты исчезают или не включают ГНС? Тебе удобно их игнорить, потому что иначе тебе придётся признать технические косяки игры.
Вот я сейчас использую в работе программу Indor trafic plan. И там при совершенно невоспроизводимых условиях появляется выпадение в ошибку по доступу к адресу. Если баг нельзя системно воспроизвести это что, перестало быть багом?

О господи, меня убеждает в правильности работы и такой простоте игрок, с налётом на 23-ем (другой модификации вообще) и КД самолётном на ровно том же уровне, что и у меня. Обожаю “уроки” от игроков, которые даже доказать свой скил не могут.
У Хаски налёт на, опять же другой модификации 23-его вообще меньше двух сотен вылетов. Но хотя бы стата хорошая. Впрочем, это разница между игроком-статистом, который в игре живёт натурально, и человеком, которому игрка совершенно не пожелала объяснять, как работает у неё что. Даже гайдов профильных в интернете нет

Я не оправдываю косяки игры, просто ты лихо записываешь все неудачные пуски в баги, вообще не желая учитывать успешные пуски.

Проблема в том, что в рандоме нереально произвести два одинаковых пуска ракеты, так что точно определить, был это баг или скилл ишью, невозможно

1 лайк

Видео сильно выше, где ИКГСН ракеты просто не пожелала лочить ничего и полетела по прямой. Или ты объясняешь, как сточи зрения МЕХАНИКИ игры это возможно с самолётом в пятне захвата ГСН ракеты, или это баг

Вон, не далее как пару дней назад у меня ПАРЛ ракета по цели на высоте в 6 км летела с упреждением в несколько сотен метров и разумеется не попала. По почти не маневрирующему самолёту Видимо, тоже, МЕХАНИКА и я слабо стрелял

А уж как отлично “в стату” заходят смерти или отсутствие килов от зависшего радара…

Лол, оформляй репорт, обсуждай это видео с разработчиками

После твоего предвзятого скепсиса по отношению к ик-урвв как классу при опыте использования всего двух видов ик-урвв (р13м1 ты наверняка даже не пробовал применять), какая-либо критика ик-ракет от тебя воспринимается как заведомо неконструктивная

Пробовал. Так же как заднеракурсы на SAAB-105 и ИК-шки на Каписятом

Это значит что ракеты в игре обладают разными системами наведения.

Которая в игре не описана никак. И ты можешь выдавать свои “залёты” за “сильную игру”, а я могу назвать это багом и ты не сможешь мне доказать обратного.

У меня налет на двух Миг-23, один из которых является полной копией твоего Миг-23МЛ в другой ветке (да, Миг-23МЛА ни чем не отличается).

1 лайк

Описана.

У AIM-7E2 нет ИН.

Ты это можешь в игре у карточки ракеты посмотреть.

ин механика как работает в игре? Только досужие домыслы

Т.е. вся твоя аргументация строится на том что разраб может что угодно писать в карточках и базе данных игры, но это не значит что механики использующие эти параметры существуют?

Ну это уже шизотеории.

2 лайка

Ну значит у тебя карточка врёт. Или ты врёшь. У тебя 189 боёв на 23МЛД