МиГ-23МЛ

Разраб вообще почти ничего не пишет по делу. А то что написано, так это Р60е без помехозащиты, а значит они обязаны уходить на интенсивный острел ЛТЦ

Не значит.

Это не РПГ, где у тебя есть просто имун и не имун.

Фокс-2 работают на симуляции ГСН.

Как ракета может уйти на лтц, если ГСН эти ракеты не увидела?

Открой фильтр на немецкие самолёты, там есть Mig-23MLA.

81 бой. Абаржаться как решает
Кстати, если это “один и тот же самолёт” то и нерф БРЛС там, очевидно, один и тот же? Ты статку себе бил до нерфа БРЛС в снулого слепца или после?

На всех Миг-23, кроме Миг-23БН в игре одна и та же БРЛС (ну или ее подмодификации), нерф коснулся абсолютно всех этих самолётов.

На немецком после нерфа не летал, на МЛД летал, нерф РЛС не особо чувствуется.

Ведь она и до нерфа была слепой в плане обнаружения целей, а в РБ режиме проще маркер или визуальный контакт увидеть.

В большей степени ощутим нерф ЛТХ, чем нерф РЛС

P.s. стоит учитывать что до нерфа РЛС и ЛТХ, у Мига были другие противники - Ф-16 с ПАРЛами.

Которых он сейчас не видит.

1 лайк

да плевать, что там проще - мне без радарного лока ракету не пустить, а у меня даже в БВБ, если не вы*чивать ОЛС, захват с 5-7 километров может и 4 секунды занять - медленной слепой рада - проблема именно для Р-ок. Чего, ты думаешь, я начал летать на багованных Т-шках?

Он и раньше особой скоростью не отличался.

В любом случае мы с тобой волнуемся о разных проблемах.

Меня на Мига-23 не тянет играть после нерфа ЛТХ, ты же флеймишь только на радар.

1 лайк

ага, только раньше его не рвало, если ты по высотомеру выше включения СДЦ. Самолёт, существующий для реализации скоростных харкетристик на высоте вынужден нюхать землю, как мазута, где он практически не имеет преимущество по ЛТХ ни в каком виде

Самый рофл, раньше он от высоты не игрался.

Раньше все на 23х мигих пузом по земле шкребли.

1 лайк

мне чужие девиации не особо интересны. Я брал самолёт из расчёта не играть в “поршней с ракетами”

А из какого расчета ты его брал?

Хоть какой-то высотный воздушный бой средней дистанции, а не “запускать ракету строго с 0,5 км у земли”

А обзоры перед покупкой не пробовал смотреть?

Миг-23 в игре никогда про это не был.

Единственный Прем, который может в какое то дбв (успешное поражение парлами на 10+ км) это наверно F-4S.

еще еж кай

Каво? С 7Е собрался в дбв?

Речь о премах только.

Во время противостояния с фгр2 игрался, но это ещё до томкета было.

Да, докапался, могу себе позволить.

а, про прем упустил) сорян.

Спойлер

image
я буквы не осилил просто

1 лайк

Так в обзоре от того же isawyourunaway было на голубом глазу заявлено, что “миг 23 всё ещё отлично играется на высоте”. И он это продолжает утверждать. А особо нормальных лётных блогеров топ лётки на рутубе и нет почти. FallFire мимо пробегал, но и он внятно о текущем состоянии Мигаря не высказался, только сформулировал изменения, из которых, опять же, следовало, что скорее нас выдавливают на бой в высоте, а не у земли.
Довольно очевидно, что человек, пробовавший до этого только самые ранние реактивы не может досконально по тем куцым обрывкам инфы сложить полную картину.

Господи, да о чём речь: нормального внятного гайда по радарам, их особенностям, реализации и механикам даже на английском ютубе я не смог найти. В большинстве случаев это очень “задумчивое” перечисление настроек (спасибо, я читать не умею, видимо) и перечисление режимов. Я уже смирился с тем, что полные внятные ТТХ даже улитка не даёт, но тут совсем швах