МиГ-23МЛ

Skill issue: https://youtu.be/l80IHJPOh9w?si=ZUqtFYpILp-ky8hr

1 лайк

Ну, блин, мне каждый день проверять весь ютуб? Месяц назад его не было. Сколько там радары у нас в игре существуют?
Опять же, судя по пикчам на предпросмотре частей, мне опять втирают дичь “как оно должно работать IRL”, а не “как оно реализовано в игре”. Очевидно, что в игре не достоверная симуляция и костыли

А может ты перестанешь выпендриваться и просто посмотришь видео?

1 лайк

Но мне определённо завидно смотреть на то, как у него в БВБ быстро радар то лочится

У соседа всегда трава зеленее

Ну трава то зеленее - у мигаря радар несколько секунд лочит. А если не повезёт, то с 5+ км может и по 10 секунд фигнёй страдать. Только принудительное “указание” через ОЛС помогает.
Эт не говоря о совершенно отравительном окне захвата, из-за чего нужно прям выцеливать, чтобы этот здоровый прямоугольник только цель ловил

Все твои проблемы лечатся освоением олс

Это костыль. И ОЛС уходит на ловушки, так как он тепловой

Это не костыль, это реалистичный способ применения миг23.

Обзор вышел после нерфа самолёта и изменения антипода.

1 лайк

а доками пруфануть можешь?

Кстати, очередной гайд говна - куча именно ИГРОВЫХ моментов не озвучена. Учебник я и без видео читать могу.
Не хватает в принципе инфы по СПО. Вот я сейчас дважды умер от новых Факуров бод нулевое оповещение СПО о захвате хотя бы на долю секунды. Как СПО определяет захват. Как работает РЛС в режиме захват-сопровождение. А фиг его знает - ни у улитки, ни на ютубе внятных материалов нет. Тем более, что у разных самолётов разные СПО и разные радары с самыми разные особенностями. Вот кто бы мне хоть в одном видео сказал о важности установки доп софта для отображения высоты по радиовыостомеру, так как игра мне не предоставляет такую ключевую информацию априори. Какие высотные ограничения для каждых режимов. На какой высоте какой угол отрицательного склонения радара.

Ну так о том и речь, что я купил ориентируясь на это видео, где говорится “боятся нечего - отличный самолёт”. Я самолёт купил на следующий день после этого видео.

этот функционал имеют все олс/теплопеленгаторы на самолётах, потому что даже современные радары в ЗПС видят значительно хуже, чем в ППС, так что дополнительная система самолёту нужна.

по миг23 очень мало документов в открытом доступе, так что конкретно про миг23 доки ищи сам.

skill issue x2. вот тебе ещё гайд: https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=acf7bRKbC_uE7fG6

если ты не освоил базовые механики самолёта за 4.5к, то тебе стоит быть поосторожнее с такими заявлениями

это отдельная тема, которую можно запросто развернуть на час. и вообще ты просил гайд только про рлс.

предоставляет, просто надо виды попереключать и изучить собственный самолёт за 4.5к

1 лайк

а должен я их освоить… как? ПО какой инфе? Методом тыка? Так вы тут сразу орёте про то, что я тут ничего не знаю и всё должен априори уметь

М… как включить отображение высоты по радиовысотомеру в игре. Я не нашёл такой настройки.

может стоит сначала отработать навыки в полигоне? там полным-полно комнат с реактивами, на которых ты можешь опробовать все свои ракеты во всех возможных условиях

ничего не надо включать, просто посмотри в правый верхний угол ИЛС

Чувак. У меня вопросы к работе радара. Где в какой комнате мне посмотреть диаграмму направленности во всех режимах?

И что я там должен увидеть? Где там высота над поверхностью земли?

М… зашёл в рентген. Я вижу там и высоту ограничения углов склонения и диаграмму направленности. Прям насладится не могу информативностью (нет)

чувак. у меня ответы к вопросам о работе радара. заходишь в любую комнату полигона, где есть самолёты, и на них экспериментируешь со всеми ракетами во всех возможных условиях. именно так ты сможешь научиться определять оптимальные условия пуска своих ракет.

внимание на иллюстрацию

обрати внимание на высоту в левом верхнем углу экрана, RALT по центру экрана и на трёхзначное число в правом верхнем углу илс. думайте.

1 лайк