МиГ-23МЛ

То что я считаю это багоизвращением не мешает мне его использовать. Но у него свои недостатки - цель срущая ЛТЦ для тебя недоступна через ОЛС

красиво додумал

За тем, что я могу лететь на высоте до образования шлейфа и отслеживать цели выше меня. Или ниже. Или могу снизу вверх контакты отслеживать. Или в наборе (пускай и не всё время) сканировать на предмет противника. В том числе и по тому, что у игры случаются проблемы с визуальной отрисовкой, когда самолёт более чем в 7-ми КМ не отрисовывается вовсе и виден только через РЛС.
По той же причине нужно вручную в бок отклонять - позволяет совершать боковой облёт поля боя не теряя врага из виду, позволяя произвести лок и манёвр для пуска ровно в тот момент, когда враг окажется на дистанции 10-15 км.

если у тебя после всего этого ракеты всё равно не попадают, то тебе либо в репортную со своими багами, либо в другую игру. третьего не дано.

Так в том и проблема, что даже при таком подходе происходит “вар тандер”, когда ракета в очевидно выигрышной ситуации тупо не попадает… потому что. Да, не часто, но я, в отличии от “выстрелил и забыл проанализировать выстрел” в вашем исполнении, за каждым пуском слежу и вижу лётную АБОБУ. А вот попытка доказать, что буквально растворяющиеся или летящие совершенно мимо цели ракеты - это норма, как и норма - ракета, которая концептуально не должна мочь игнорить ТЛЦ, игнорирует ЛТЦ, это как раз апофеоз кринжа. Ещё кринжовее это слышать от людей, которые играют “на ощущениях” и предлагают мне самостоятельно составлять диаграмму направленности РЛС, тратя минимум десяток часов на бесполезную работу, которую бы заменила одна сраная картинка от разрабов.

Ошибкой Ранавея было не упомянуть что не стоит покупать топовый Прем не имея представления о топ тир механиках самолётов.

1 лайк

и не имея нормальных экипажей

и не имея представления о качестве игры

1 лайк

Ну там с Премом идёт голда, которой хватает чтобы вкачать экипаж по максимуму для игры на истребителе (вкладку пилота и вкладку тех обслуживания).

А я в свое время купил Миг-21С, отличный самолёт на то время был, ознакомил меня со всеми механиками, которые на тот момент существовали.

1 лайк

А может нужно было потратить своё сраное время и рассказать как раз об этих механиках? Да не, бред какой-то. Зачем делать гайды по реализации той же СПО. Это ведь нужно будет ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, а не нарезочку лёточки сделать

Когда расскажешь, как мне выше 75-го уровня экипаж вкачать, тогда и поговорим
У меня Мигарь находится в слоте, на котором у меня авация качалась и Каписятый для топтира сидит. До ASSов на 23-ем 500 тысяч очей не хватает всего

В обзоре каждого самолёта делать обзор всех топ тир механик? Это уже бред какой то.

1 лайк

Не обязательно. Сделать нормальные видео, где не аутичные матриальчики из учебника пересказываются, а рассказывается подробная механика именно игровой реализации.
Ну и да, для каждого самолёта нужна будет отдельная часть таких видео, ведь у каждого свой СПО и БРЛС со своими ньюансами

Причем в видео Рановея по Мигу и так одно из лучших объяснений работы РЛС и Парлов.

1 лайк

Ага и перечислять списоком в слух какие самолёты это СПО покажет))))

Не смеши пожалуйста)

Контент Ранавея явно не для новичков.

1 лайк

Которые только вводят в заблуждение, так как согласно актуальной логике отключение лока в следствии потреи цели != отключения лока игроком, хотя с точки зрения НОРМАЛЬНОЙ реализации этой системы это равнозначные явления. И или ракете не требуется держать лок и я могу совершить два параллельных пуска по целям, находящимся в лепестках диаграммы направленности (которую мы не знаем хе хе). Но игра считает, что так нельзя. Почему? Да потому. Где разбор этого? Нигде. Где разбор механики срабатывания СПО? Нигде.

Жду ссылку на контент для новичков с подробным разъяснением работы БРЛС, ОЛС, СПО и БКО ВСЕХ существующих типов в данной игре

А я говорил что он есть?)

Какие ко мне предьявы?

Иди к Ранавею в Дискорд и докопайся до него, почему его гайды не информативны.

Думаю он тебе с радостью ответит.

ну вы тут желчью изливались, что я посмел не знать БАЗОВЫЕ и ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ механики. Так я должен их откуда-то узнать.

Например, о разных частотах СПО и РЛС я узнал только благодаря чуваку в чатике игры. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Окей?

Набивая шишки, как и все в этой игре.

К сожалению ни комьюнити, ни разработчики ничего не делают для повышения общего скила.

1 лайк

Ладно, я пойду спать.

Очень интересно конечно. Но завтра рано вставать.

1 лайк

Набивать шишки в игре с багами, где ты даже не можешь сказать - твой косяк или очередная багулина? Вау. Ну и вместо нормального изучения игры иди д*чи 5 тысяч часов под крики “скил ишью нубяра”. Каеф
Реально, фанаты Солуса с Тарковым, а не “реалистичной” симуляторной игры