МиГ-23МЛ

Единственный совет что можно дать новичку - это качать ветку по рангам.

Чтобы механики появлялись постепенно.

(Если хочется качать быстрее, то либо ставить талисманы, либо премы по рангам постепенно покупать).

вот такая вот игра, да.

вот такое вот коммунити, тоже да.

ливай или приспосабливайся, третьего не дано)

Причем есть Ютуберы, которые только хуже делают…
Эзида, Омаро, Крюга…

а третье вы сами гробите под дудочку всяких ЧСВшей. Я этот танец абсурда с лживой говорилкой “Деар вестерн комьюнити” вполне себе наблюдал. Сраные ютуборасты

Ну ты всех под одну гребёнку не греби.

Я хз, кем надо быть чтобы слепо следовать за каким то контент мейкером.

Так в том и дело, что как раз ты олицетворяешь “базу” тех, кого ЧСВ считает “аудиторией, достойной решать судьбу игры”. Ты научился играть “на ощущениях” и рефлексах. Как те же танкисты, которые выработали рефлекс “вижу комбашенку - стреляю”. Потому что думать - это сложно, а рефлексы отработаны. И любое изменение и скиловички в помойке, потому что новые рефлексы нарабатывать.

коммунити ты в соло не изменишь, потому что в коммуникацию не умеешь. создать внятное обучение ты тоже не сможешь, потому что это надо с коммунити общаться и давать нужную этому самому коммунити информацию, а тут читай сначала.

о каком третьем пути речь?

Так не надо давать партнёрки откровенным дегродам, которые “политику партии” не согласовывают хотя бы вчерне. Улитки понавыдавали раньше кому попало что попало. Пинать надо ребят на зарплате, чтобы не только получасовые покатушки без монтажа делали

чтобы нормально выстраивать работу с аудиторией через блогеров, надо самим сначала выстроить работу с аудиторией, иначе ты не сможешь нормально сформировать требования к аутсорсерам по работе с этой самой аудиторией то бишь к блогерам. однако, улитка в коммуникацию с аудиторией не умеет от слова совсем, так что и удивляться такому отношению к блогерам не приходится.

Лол, Найс записал в ботиков чсв.

Вот только я вполне себе адаптировался к главному изменению топ тира в виде изменения антипода и ввода Фокс-3.

Правда все ещё считаю что теперь нужно куда меньше скила для игры.

1 лайк

Надеюсь ты про Омаро, Эзиду и КрюГТВ?

Потому что именно они своим нулевой вовлечённостью в проект ещё больше отупляют ца.

Я не записал в ботиков ЧСВ. Я записал типаж, который пропагандирует ЧСВ. Как раз большинство ботиков к этому типажу не имеют НИКАКОГО отношения.

Ля, когда ни будь он найдёт кнопку переключения орудия у техники. Когда ни будь…
А… спасите. У него между Факурами и Фениксами разницы нет. А почти две сотни КГ разницы они у бабушки пирожками наели.

Господа товарищи… мне кажется или тема ушла куда то вообще не туда, с обсуждения самолета на то у кого какой Skill Issue и в какой мере оный проявляется?

1 лайк

А как она могла уйти ещё куда-то, если на логичные претензии о кривой работе и кривой реализации а так же отсутствия внятной внутриигровой информации о работе систем ракет и БРЛС, мне кричат про “Скил ишью” и “ты кидаешь ракеты криво. Как кидать, чтобы ракета не баговала - не хотим говорить”. И фан выборка того, как у них случилась ракетная абоба с залётом ракет вопреки ТТХ.
Классический статист_moment так-то.

Залёт ранних ик-урвв через лтц это не баг, это фича. Отстрел лтц это не кнопка “избежать ик-урвв”, не всё так просто

Я уже писал ему что у нас тут не моба с “Диспелом”.

Объективности ради, модель “на действие А всегда есть противодействие Б” действительно больше подходит для командных и соревновательных игр, но по факту тундра не командная и не соревновательная, так что мимо.

Окей. От чего зависит “залёт-незалёт”, исключая дегродские ситуации, когда чуввак залетел за свои же ЛТЦ и полчил через них ракету.
И да, кулл стори про “двигатель на форсаже”: я специально на днях охотился на А-14ых (благо из навалом) и с шести в форсаж кидал - всегда уходило на контрмеры даже при не интенсивном отстреле. Дистанция пуска 400-1000 метров

У любой механики должны быть строго очерченные правила и границы случайного распределения эффекта. Любые аномалии в этом вопросе - это объективная проблема. Если игра не предоставляет мне циферную информацию о вероятностях и параметрах (вроде размера и интенсивности тепловой сигнатуры для каждых объектов в зависимости от ракурса), то я буду оперировать открытой игровой инфой. Согластно ей Р60-е не обладают помехозащитой и априори не должны игнорировать контрмеры ни в какой ситуации.