МиГ-23МЛ

Это всё не работает когда игра пытается в симуляцию (по крайней мере работы УРВВ), в реальной жизни нет кнопки “Сбросить захват ракеты без помехозащиты”.

Если ты это понять не можешь, то ты не ту игру выбрал.

1 лайк

Все тут упирается в теоминологию. Если помехозащита - особая система, уменьшающая шанс срыва на лтц, то да, у р-60 ее нет.

Но если речь о том, что любое как угодно выброшенное лтц с любой дистанции должно приводить к уходу - нет.

У ракеты есть угол видимости сикера. У Р-60М он, емнип то ли 4.5, то ли 3.6.

Если самолет противника будет очень близко от ракеты, то выпускаемые им лтц не будут видны ракете (как будто у нее надеты шоры).

Другой разговор, что у р-60 угол большой и это работает только в упор, наверное.

Тогда пускай убирают остальные игровые условности. Нельзя быть “немного беременным” - или это “симуляторность”, включающая ЗАЛОЖЕННЫЕ технические аномалии работы ИКГСН (пруфануть что в коде заложена сознательная рандомность ты доказать сможешь, не зря же про симулятивность утверждаешь), или это ИГРА с игровыми условностями. Где или есть однозначность, или есть однозначно заложенный рандом (как с граничным рандомным бронепробитием у снарядов к примеру).
А до тех пор, пока у тебя за душой только утверждения на уровне “поверь мне брат”, основанные не на знании кода или АНАЛИЗЕ тысяч строго воспроизведённых ситуаций, исключающих технические аномалии игры, то и я не буду считать твои слова о “симулятивности” сколь ни будь правдивыми

Еще больше сложностей с ИК игнатурой целей. Т.е. если двигатели цели очень горячие, то ситуаций, когда ракета перенаведется на лтц будет куда меньше.

Так же это зависит от калибра ЛТЦ

3.6 это у 9л, у п-60м вроде вообще 5

Кто сказал что нельзя? Не вижу нигде таких правил, кроме твоего мани мирка.

для того, чтобы такой эффект сработал, самолёт должен выпускать ЛТЦ спиной, развернувшись ко мне низом и на дистанции, когда я его с автопушки распилю.

В целом можно рассчитать какую область видит ракета с определенной дистанции, главное знать дистанцию и угол сикера.

В уме я такое делать не умею, но вы можете высчитать вполне точную цифру.

В целом у р-60 все так и работает. Она в 99% уходит на лтц.

Или игра симулятивна, или она с игровыми условностями. Если игра симулятивна, то ты должен это доказать, показав мне код или СТАТИСТИКУ, где показано, что случайная аномалия работы ИКГСН заложена в симуляцию, а не является плодом случайных флуктуаций слабого неткода

Мне тут утверждают, что я скил ишью и что всё у них прекрасно сквозь ЛТЦ заходит

Он не разработчик, такой информацией он не может располагать.

Более того, факторов так много, что сходу объяснить можно далеко не каждую. Как и ИРЛ впрочем.

Ну так ему тогда и не стоит утверждать того, что он не знает. А то мало ли, может он провёл несколько сотен часов в глубоком реверс инжиниринге. Яж свечку не держал

Я не думаю, что @Husky4ik утверждает, что у него почти каждая р-60 сквозь лтц залетает.

Тут вопрос в выборе противника для пуска. Выбирать зазевавшихся, без лтц, с близкой дистанции и т.п. вполне можно, что повысит частоту фрагов с р-60.

Переодически таких и сбиваю. Но это должно жутко повести. Повторюсь, сейчас я вижу неприятно ненулевое количество ванг, знающих, когда я их в лок ОЛС взял. Часто, с китайскими никами.

В рандоме это настолько редкие звери, что я таких и не вспомню. Основная лётка из А-14ых и Мигарей обладает достаточным запасом

У меня отводили ракету с полутора сотен метров. На такой дистанции я и с пушки его расстреляю более надёжно. Собственно, причина, по которой я на SAABе ношу один ганпод, а не ИК ракеты

Я тебе открою тайну.

Все Симуляторы обладают игровыми условностями.

Ну невозможно в игре Реализовать физику, так чтобы её потянули персональные ПК.

Привыкай, что пока не откроешь Р-73/Р-27Т/Р-27ЭТ у твоих ракет не будет Помехозащиты.

И сразу скажу что “Помехозащита” в игре не означает 100% игнорирование ЛТЦ.

Тогда озвучивается эта условность. Например, если авторы ЗАЛОЖИЛИ шанс на брак снаряда, то он должен быть озвучен иначе игроки справедливо будут считать это багом. На данный момент те же Р24Р являются набором настолько диких условностей, что мне даже как-то неудобно.

Не в читах дело. В целом следить за своим задом вполне реально, впрочем если пускать по тем, кто догфайтиться, то шанс выше.

Есть самолеты с малым числом лтц, их больше, чем без.

Как правило через пару минут боя они уже все тратят.

Надо рассматривать каждый случай на примере

Чуваки откидывают контрмеры не за секунду до, не через секунду после а ровно м момент лока ОЛС с расхождением в сотню миллисекунд (то есть не позднее одной десятой секунды после лока). При этом до или после данные игроки не производили ни периодический отстрел, ни префлер, даже когда я продолжал весеть на шести, но не производил лок ОЛС или ИКГСН. Я могу различать чтение ситуации и механическую отработку.

В контексте всей игровой техники - согласен. В контексте техники, летающей на БРе Мигарей - сомнительно. Почти весь рандом в 23-ех и Ф–14ых. Ещё Ф5С и шведы пробегают.

Не больше 60 лтц в среднем. Это при учёте что они 0 ДО возьмут, а если у них 0 ДО то твоя Р-24Р их сбивает.