МиГ-29 (9-13)

Как Су-39 получит Р-27Р или Р-77, можно будет говорить о повышении БР.
А по факту 11.3 всегда играет на 12.0.

За исключением задрочей, которые берут Т-80У и надеются 1 бой из 10 попасть на БР ниже.

1 лайк

да суть не в этом, почему оба мига и як 141 находящихся на одном бре с смт обделили новыми ракетами?

image

А чо, улиточки не хотят теперь вернуть заслуженные Р-73 МиГу 9-13? Или мало поводов выкачивать всратый СМТ?

если они оставят флайт модель как сейчас на деве, будет печально. миг сливает всем, почти даже МЛД

хз мне лично нет особого желания качать еще один миг, да радар лучше, да штурмовое вооружение и более удобный кокпит, но лтх хуже чем у 9 13

реализация асу, она не дает нам отклонять рули высоты на больших скоростях (свыше 1000км/ч) млд же на такой скорости никаких ограничений не имеет, вывод, сбрасывай скорость

о больших скоростях речи не было

Выкачал Р-27ЭР, захожу в пробный вылет, в режиме ИД ППС лочу цель, пускаю ракету с 10км. МИМО! По ровно летящему боту. Пускаю вторую. МИМО!

Есть разумные объяснения? Р-27Р попадали идеально в тех же условиях. Вроде говорят это лучшие ПАРЛы игры.

Спойлер

ЛУЧШАЯ ПАРЛ В ИГРЕ

1 лайк

Притом она просто пролетает мимо, захват не срывается. С дистанций больше 10 км вроде попадает.

В этом ее прикол, на близких дистанциях она овна кусок, энергии много и довернуть не успевает, на низких высотах она овна кусок а так лучшая парл в игре :) можно сбить с 40км убежавшего пок.кать пилота ф14,16 или любого другого космонавта но только если выполнен пункт про пок.кать :)

1 лайк

Я тут смотрел обзор где говорится, что наоборот ее надо реализовывать до 10км, тогда она шикарна, а для дальнего боя не годится))))

Ссылки не вставляются текстом, смотреть 4:32

Вчера часа 2 летали тестили эти страшные Aim-9m.

Спокойно уходят на ЛТЦ.

Я вчера тестил и они игнорили полностью в зад/бок. Только в лоб уходили

2 лайка

В целом я не удивлён.

Такое ощущение, что процент попаданий у ракет подкручен.
Пошел ради интереса в аркаду на 11.7, да такое бывает)
Миг-29 пущено 6 ракет(2 Р-60М, 2 Р-60, 2 Р-27ЭР) - 0 фрагов.
Миг-23М пущено 2 несчастных Р-13М - 2 фрага

Опыта только дали слезы, 2700 за 2 место в бою и 3 фрага

и так, на основе, у меня миг29 уверенно набирает 12 а то и 13G а на дев сервере больше 11G не набирает, и я надеюсь что на основу оно не пойдет в таком виде