МиГ-29 (9-13)

Итак. Я не знаю в чем дело? может миг слишком горячий? На китайсrjм ф16 кидал sidewinder по ф16. Один отстрел лтц и ракета ушла. Через короткое время вpял в прицел миг 29. Он кинул несколько лтц но элька его все равно достала. Может дело только наполовину в ракете? Надо еще по торнадо пострелять у меня есть ощущение что двухдвигательные сильно горячее просто поэтому по ним и прилетает несмотря на лтц. И да как игрок ф16 говорю. Мне нужен 1 отстрел лтц чтобы сбросить ракету. На миг 29 одного отстрела не хватает. Я все никак не могу привыкнуть что лтцшками надо спамить

Когда в вас летит сайдвиндер перпендикулярно ей в принципе пофиг на тепловую сигнатуру выходящую из сопл двигателя и отстрел ЛТЦ бесполезен по причине узкого круга обзора ИК головки, она просто не видит отстреливаемые вами ЛТЦ, они просто не попадают в ее поле зрения.
И да если пуск ЗПС то решает тепловая сигнатура, если двигатели горячие то простым отстрелом ЛТЦ вы не отделаетесь если у ракеты есть помехозащита, поможет отключение форсажа, противоракетный маневр в комплексе.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, это нормальная работа радара?
3 цели летят навстречу. В режиме СНП ППС мягко лочу один самолет, а в жесткий лок захватывается другой самолет. Можете сами оценить, насколько близко самолеты друг к другу находятся.

Спойлер

Мягкий лок

Жесткий лок

1 лайк

Такая же херня и на Як-141

да это норма

В СБ, кстати, нормально захватывает (своя миссия).
В РБ какая-то условность, видимо.

это в целом проблема всех самолетов с снп

Дубовым он стал мама не горуй))))Конечно же новую машину ввели надо эту понерфить))))

1 лайк

Смт ещё хуже летает

Ну значит тут двойное попадание эту понерфить и следующая пускай летает как кусок древесины))))

И что бы не быть голословным: масса подвеса не изменилась, сопротивление не изменилось а вот время виража и скороподъемность решили порезать))))



P.S и это только то что можно увидеть что там еще наменяли одному разрабу известно)))

1 лайк

Меня Ф-16A нагнул почти, что в 1 круг, что в 2 :), болванс как он есть
Wellcum to the WarThunder.

после таких обновлений хочется кому нибудь по роже дать, УЛИТКИ ХВАТИТ ЛОМАТЬ ТО ЧТО НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ, так угробить 29 миг это постаратся надо, че у него с углом атаки сделали, зачем, для чего, он до патча адекватно летал, сейчас любой маневр потеря энергии, чуть доворот и он почти не меняя курса брюхом вперед летит, на ручном управлении так вабще любой кривой поворот ручки и привет земля

еще перегрузку на сверхзвуке ограничили зачем то, нахрена б*ть, зачем надо было вводить смт, ради штурмовых возможностей? приемник кайры? ВЫ ТАМ СОВСЕМ КУКУХОЙ ПОЕХАЛИ?

дать нынешнему 9 13 р73 и поднять бр? ввести ф111 и су24? неее, мы введем второй миг, введем блок 50 оба будут урезанны в хлам но мигу мы еще и лтх открутим чтобы в сб он при демпфировании плашмя об землю падал

Полетал в своей тренировочной миссии для отработки догфайта в СБ. Есть 2 уровня - фантом и Ф-16 с бомбами. Перешел на 2й уровень до обновы.
Сегодня полетал против Ф-16-го…так он для меня теперь даже с бомбами опасен.
Похоже, надо с фантомом кружиться опять.

А я еще подумал, что я просто давно на топах не летал…

Кстати, в СБ я летаю с демпфером. Сегодня попробовал на ручном - ловлю штопор на раз-два просто на низких скоростях при любом маневре. Это оно так и до обновы было, интересно?

в сб забудь, там даже фантому можно слить, до патча: ручку на себя, не до упора, самолет вполне себе делал нормальный вираж и мог за 1 этот круг выйти в хвост цели, сейчас же он резко задирает нос, теряет энергию и летит брюхом вперед не меняя курса глядя на то как ф16 спокойно так выходит тебе в 6

так что не постесняюсь, УЛИТКИ ВЫ ГАНДОНЫ!!!
можете банить

1 лайк

Под пиво 15g маневры теперь не повертишь?

1 лайк

вкачает ф-16 и все будет

2 лайка