МиГ-29 (9-13)

Ну да, колесо зрады таки сделало свой оборот.

15 g в размазанной бочке
В вираже он максимум не надолго 12g выдавал, и летал адекватно
Ему перекрутили что то с углами атаки, и он стал резко задирать нос при любой попытке сделать вираж, тангаж у него стал очень чувствительным, как я не настраивал, один хрен ловит критический угол и с потерей энергии тупо ничего не может

Больше всего бесит то что до этой убогой обновы он летал нормально, имел и минусы и плюсы, сейчас плюсов у него просто нету
Про смт я вобще молчу

Зато f16 летал как старфайтер.

1 лайк

Про ф16 еще на старом форуме VSN писал, что там эдсу как то некоректно сделанно и будут дорабатывать, ну как видим доработали, при чем в этом виде он вполне сопоставим с версией 29 до обновы

Да нет, просто совята наныли отключение ограничения у мига первыми, и он сейсач получил нерф.Зато по крайней мере 2 гарантированных кила есть.

Там как раз ограничение прикрутили, но за каким то ххреном влепили адовый тангаж из за которого все беды
Про асу мига надо бы перечитать, там вроде было написанно как оно работает при больших скоростях

1 лайк

Зато боевыехамячки зетрокса сейчас рады уфалету который больше 9g давть не мог, игра про альтернативную реальность! Так улитки хочу на ла5 спиты крутить что за не справедливость? Сколько лет чайное пиво нагибать на них будет? Шизофренить так везе не только на топ тире!

2 лайка

Но чет я смотрю на этих 16 особо аномальных результатов у них не выходит. А вот на смт даже не особо скиловые игроки легко 5-7 фрагов выдают

ты про ф5?

Не могу подтвердить ваше заявления! Но одно знаю точно, в первое время на мигорях из за новой Р73 будут играть очень сильные игроки из снг! Поэтому сейчас и на миг29 9-13 будет куда больше видеть сбитых самолетов чем ранее.
А эвропейцы англосаксы, скорее базки на ф5с, ф4ej, фармить будут, там скиловые дуэльки не в почете.

Вот другое интересно, вчера у одного на стриме пару раз заметил что р27эр перед целью начинает поворачивать, внезапно спадает лок и вместо того чтобы инерционка довела ракету по траектории, она выпрямляется и летит мимо! Это опять фича такая или сикрет документс?

А что конкретно тебе не нравится?
Специально зашел чтоб посмотреть, летает как и должен, стабилен при АОА<=28, и уходит в сваливание при большем.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=j_i-3_o0sSk

А с чего он вдруг должен уходить в сваливание если 28 градусов это первая горка Су

Время виража видел? Я на нем старался не допускать выше 24 градусов, а при 28 он быстро теряет энергию и скорость, а время виража растет, 33 секунды при таком угле атаки, тангаж стал очень резким, и трудно контроллировать

а какой смысл ограничивать время виража? все равно проиграешь же)

Разве?
СУшка же вроде тоже теряет управляемость после 28 градусов. Выдать то и больше может, но вот лететь куда то уже нет.
Так и тут, чуть ручку перетягиваешь и начинается заметное уменьшение скорости, что для 30 градусов вполне логично, после 42-45 МиГ уже носом клюёт.

Не теряет Сушка управляемость после 28 градусов УА, кто тебе такое сказал?

Больший угол атаки, как правило, всегда негативно сказывается на радиусе из-за сильной потери скорости. Зато дает так называемое Nose Authority.

Говорю что знаю, источник уже не найду. На таких углах у нее вроде рыскание и крен отваливаться начинают, если правильно помню.