МиГ-29 (9-13)

Рысканье не отваливается,за счет рысканья и управляется самолет на больших УА за счет так называемой перекрестной связи, а вот устойчивость падает как по крену так и по рысканию

Да, я так и написал.
начинает отваливаться = падает.
У сушки какой стабильный Угол вобще?
Вот такие данные в ДКС

Спойлер

image

Никуда он не падает,не верный твой дыркоэс,24 градуса Альфа доп

Не спорю что ДКС не верный, там и у шмыга максимум 25 а не 28.
А про “падает”, я прикола не понял, ты за мыслью то следишь?

Устойчивость по крену уменьшается, а не самолет падает

Так, сейчас читай внимательно:
Я написал что при таких углах “у нее рыскание и крен отваливаться начинают”, что и подразумевает “у нее рыскание и крен начинают падать”.
Ты вроде не глупый, не заставляй такое разжевывать.
Алсо, нашел в разных местах пишут что критический угол атаки для сушки 33 градуса. Но это какие-то неофициальные данные.

Еще раз на больших УА уменьшается устойчивость самолета по крену и рысканию.Отваливаются,это значит что вообще нет устойчивости

Врядли первая горка это обычно 28-30УА вторая 40-45

@iso_gate какие-то изменения фм МиГ-29 планируются в ближайшее время или она на данный момент считается финальной?

image
если этого не происходит значит с ФМ что то не так

2 лайка

Как по мне после обновы 29-ка летает мягко говоря странно

Происходит

Шутейка года: что должно произойти что бы у р-27т помехозащищённость стала лучше чем у р-60м правильно мириканцем должны были добавить 9м )))))Иначе как объяснить что в заднею полу сферу она стала так уверено поподать ))))

2 лайка

На долго ли эта шутка?

Я призываю людей посмотреть на характеристики МиГ-29 на скорости менее 700 км/ч. По мануалу очевидно, что он должен лучше удерживать энергию, чем он есть. Для получения дополнительной информации я сошлюсь на обсуждение на английском форуме.

Также есть отчет.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Sfm5AWKu1dEJ

2 лайка

Заходим👆, не стесняемся.
Ставим лайкосики.

В DCS самолет тоже скорость теряет намного меньше в маневрах, а там уж фм проработаннее. В ее отладке участвовали настоящие пилоты Миг-29.

2 лайка

приятен, приятен проныра тринадцатый.
эх, ему бы р73…
мЯчты, мЯчты…

А у Р-27ЭР есть неконтактный взрыватель ?
А то, что очень часто вижу как ракета проходит рядом с самолётом врага и не детонирует…

Сейчас у всех ракет какие-то беды со взрывателями

Мне просто интересно вот такое поведение ракеты это норма ?

Видео:

Спойлер

https://youtu.be/tf6xdwwL2c4

1 лайк