МиГ-29 (9-13)

Они даже шлейф с дымом починить не могут, а вы хотите что бы более сложные алгоритмы работали!
Я думаю пора открывать рубрику не “мы починили” А “что мы сломаем в следующем патче” 😎

1 лайк

Да шлейф как бы визуально двоится.

а еще в другом мануале написано,что 9-13 не носил р27эр

Спойлер

image
image

1 лайк

Где тут написано 9-13? Так же указаны р60мк это экспортные варианты, так может это экспортная версия 9-12.

так 9-13 тоже не носил 27эр,какие вопросы? выдать р73,забрать 27эр и на 12.3

Даже на 12.0 можно оставить. У р27р 3.5 маха это худший показатель на этом ранге, так ещё и дальность худшая!

с такими р73 только повышать бр

С такими что по помехозащите на уровне аим9л, а сами насители сейчас с подвесами всем сливают в БВБ, ну ладно скинув все ракеты и топляка на 10мин может и поверажить, вот только топляк пока скидывать тундра не умеет!

что в зпс почти всегда игнорят лтц,а не на 1 отстрел улетают как лки

1 лайк

Gaijin Entertainment - Single Sign On ник юки дассау, любуйся повтором слабыми р73

Спойлер

image

Да мне это вообще не о чем не говорит, я на 21 бис на 12.0 как то 6 из 6 р60м реализовал а 7й с пушки сделал, на ф14 как то из 6 фениксов 5 целей поразил и ещё два с аим9н добил! Но вот все эти сьучаи приводить как аргумент не стану, потому что это скорее не оимбовом оружии а об везении или очень не очень игроках.

4 лайка
Спойлер



и почти всегда пуск р73 в зпс= фраг

1 лайк

Это всё не о чём! Ты же понимаешь что у р73 просто сужается глазок и он просто не видет твои лтц аим9л кстати по тому же принципу работает

ну ты видимо на р73 поиграл 2 боя и уже говоришь,что она слабая

У неё глючит автопилот и иногда не работает увт, при её 2.5 маха и задубевшем миге она нормальная если не глючит я не говорил что она слабая, она тупо иногда не работает!

вот когда нерфанут помехозащиту тогда и поговорим про овт

А чего форсаж не убрал?

2 лайка

так не я на ф16 был

пОнял, принял)))