МиГ-29 (9-13)


у меня есть смт и я ЗА нерф помехозащиты р73

1 лайк

я хочу баланса,я хочу чтобы ракеты уходили на лтц

Хоти! мы с р60м тоже пол года хотели чего то большего чем две р27эр от которых как и от фениксов достаточно прижаться к земле. Особенно на фоне аим9л которые так же ложили на ЛТЦ. Но кого это волновало.

1 лайк

Где про такое можно почитать ?

ну да,носил ракету из будущего

В 90-м все 9-13 убрали из ВВС ?

уже 29с были

В вики написано , что в ВВС поступило лишь 16 истребителей МиГ-29С ( 9-13С ). Основным оставался 9-13 .

эта такая фича

вот сылка на история Хищника

Ну знаешь когда все ракеты уйдут в молока по другому запоёшь

если все ракеты уходят в молоко,то это скилл ишуе?

1 лайк

да да раскажи

Ее апнуть должны, тк на смт стоят рмд-1, а должны быть рмд-2 с новой двуспектральной гсн, их в 1999 приняли на вооружение, в игре смт для вкс(есть допблок лтц), их в 2009 приняли на вооружение. А нынешние р73 должны быть на 9-13, на котором не должно быть р27эр

Ну вот питоны 4 добавят тогда и поговорим .

Где про такое можно почитать ?

А что случилось с маневренностью МиГ-29 9-13 и 9-12 вместе с последней обновой ?

Раньше же он крутился наравне с F-16, а теперь он стабильно установившиеся виражи проигрывает не только F-16 но и F-14?

Потестил, при одинаковых условиях (высота 150 метров, 600 кмч, заправка на 20 минут, 2 ракеты ближнего боя) если Ф-16 дает 17 секунд установившегося, F-14 гдето 18 сек то МиГ-29 9-12 теперь выдает около 19 сек.
Тоесть 2 сек разница это достаточно ощутимая разница в виражном бою. По факту при одинаковом скилле пилотов даже 9-12 ничего не сможет сделать Ф-16 не говоря уже об 9-13. А после того когда у Ф-16 разработчики нереалистично убрали ограничитель угла атаки, то и в сталлфайте МиГ-29 потерял приемущество по довороту на низких скоростях при выходе на большие углы атаки.

4 лайка

а у нас просто “инструктор” теперь балансный параметр через который можно нерфить самолеты, вот мигарь может в 28 угол атаки, а тебе делают так что с инструктором выше 21 ты не выжмешь

2 лайка

больше всего бесит другое, вот разработчик впихнул какое то изменение, зачем, почему, на основе каких источников? обьяснений нету, игрок заходит в игру, вчера он получал кайф от игры, сейчас он не может нормально играть из за того что сделал разработчик, как итог улитки получают хейт в свой адрес и зачастую теряют аудиторию

5 лайков

А причем тут инструктор ? Я летаю в СБ на ручном.