МиГ-29 (9-13)

ты лучше скажи что с рлс? с 15км и встречном ид ппс не может на 3км захватить Ф14, и захватил только в бвб, ракета что делает вообще хз, про то что спо орет захват от идущего впереди союзника я вообще молчу ибо это идет еще хз с какого времени и разрабы срали на это явно

кто тебе такое сказал? ты не в курсе что самолеты прошли модернизацию и позже могли использовать эти ракеты?

т е когда идет срач про те же 9л то матрасы могли их таскать а тут ракета из будушего, все по канонам тех же матрасов…

Ид ппс имеет минимальную дистанцию в 9км

а максимальную?

смт до 200км, 9 13 до 100км

ну вот, и получается что в пределах этих дистанций в этом режиме рлс отказалась захватывать ф14, захватил бвб режимом когда она уже была меньше 10км, пытался захватить с 30км ну и так пока не сблизился до дистанции бвб

ппс хорошо хватает те цели которые летят на нас, можно снизить угол сканирования, тогда скорость повысится и лучше захват идет

это я в курсе, собственно потому и включил этот режим

А давно это F-16 стали так легко перекручивать и догонять 29? Или у нас опять, на ИРЛ плевать, нужно чтоб в игре натодети радовались своему говну?

2 лайка

2 месяца не летал на 29 и вот тебе на, 16 теперь разворачиваются тупо на месте, а моя 29 летит как по рельсам, БРАВО!!!

2 лайка

Даже F-14 стали перекручивать, эти беременные коровы, которые ИРЛ вообще не могли в маневр…

2 лайка

предел конструкции у су27 1520кмч, почти такой же как у мигаря

Это красная линия

В принципе ф16 и должен в одном круге быть быстрее мига. Разница в манёвренности сейчас минимально влияет в отличии от наличия 9М. Это просто легальный переапнный чит, меня крипы сбивают одной кнопкой без каких либо шансов. Даже во времена когда красное пиво ныло на 9Л, на 21с с блоком нурсов вместо лтц от неё было намного легче засейвиться чем сейчас от 9М даже на дозвуке

Самый бездарный самолет. Не играл на нем очень долгое время и решил прокачать су-27. И очень пожалел. Что с ним сделали? Радар отвратителен, ракеты р-60м отвратительны. Его перекручивает все что можно. Фантомы, ф16, ф15 и ф14(сам играл на них и в разы комфортнее), будто его специально ухудшили.

не в самолете дело

Что правда? Как самолет вышел, был вкусной имбой, ракеты(кроме р60 и 27т), радар, лтх. А сейчас р27 эр как воробьи стали себя вести, раньше на изи сбивал от 30 до 60 км, сейчас ракете будто не хватает энергии и максимум было до 20. ДАЖЕ С 7Ф мне удается сбить на 30км. Радар вечно срывается, либо не видит цель. Самолет как корова.

нормальные ракеты
или надо 1 ракета = 1 фраг?

c 4 aim 9L прокатывает от 2 до 4 за файт. С р60 просто НОЛЬ. на одно лтц отводится