МиГ-29 (9-13)

тебе это не сильно помогло

разницу чувствуюешь? 0 и минимум 2?



будто не очень и помогли тебе лки
которые успели кстати уже занерфить

Так я не использую их для убийства, а для прокачки и фарма денег на базах, Думай

Тебя хаскич покусал? Р60м худшая ракета игры, это факт. Нет ракеты хуже нее. Если не брать 9б, но это самая первая ракета, поэтому ей можно
А ежели тебе р60м норм, то думаю твои израильские джеты могут и на питонах 3х посидеть, они тоже неплохи

1 лайк

На этом достаточно

1 лайк

то есть Р-3С отличная ракета и лучше Р-60 и Р-60М, апплодирую

Р-60М и МК отличные ракеты для бвб.

Я ещё понимаю когда у 9л была мифическая помехозащита, то можно было ныть что НАТО урвв лучше во всем.

Но сейчас что Р-60М уходит на одну лтц, что 9л.

Только Р-60М можно хорошо в лоба закидывать и с резких углов в бвб, на что 9л не способна.

У 9л есть свой плюс - опция сбить издалека слепого врага.

Удачи тебе выполнить это с Р60М! Это же каким отбитым нужно быть чтобы Р60М назвать хорошей ракетой! Против кого? У кого нет ЛТЦ или монитора?

2 лайка

Плохая ракета, так и запишем

Старые видео где р60м
По случайности дали помех защиту на короткое время

Моментам один месяц.

Р-60М с тех пор не изменялась.

Это видео закинуто на ютуб один месяц назад сома запись может быть гораздо позднее

Ну так думай что хочешь) моменты были собраны незадолго до того как я эти видосы залил.

Я уже перестал даже фиксировать все разы когда Р-60М залетает в Фантомы и Ф-14 через лтц.

Чудо aim9L ей всё равно не переплюнуть!

В ближнем бою лучше себя показывает.

Как я выше и писал плюс 9л - возможность сбивать слепых противников с большой дистанции.

только в БВБ преимущество р60м незначительно, она чуть раньше выходит на перегрузки но настолько не значительно что уловить этот момент где она попала там где не попала бы aim9L почти не реально! А вот в управляя каким нибудь як38 от р60м спокойно можно уйти по скорости, а от aim9L хрен убежишь!

его запись?

Спойлер

Да че ж вам от меня надо… Нет у меня никакой записи!
image

где запись?