МиГ-29 (9-13)

image

Ну что это, если не Совет биас))

ну сорян что фм ф14 с радаром косплеющим радар мига 29 не может нормально повернуть не сломав крыло, естественно баг репорт по этой фигне принят не был

Мне ракета прилетела вообще то)

а, лол не сразу увидел, но по факту крыло сломать в таком маневрне мигарь может

Не ломает он крыло в таком маневре, если нет проблем с пингом.

А с пингом, любой самолёт может так порваться.

там скорость побольше нужна и сделать маневр очень напоминающий размазанную бочку

Вот это то о чем я говорю, ты сломал крыло из за пинга.

Вот такие перекладки убивают при высоком пинге.

Рол в одну сторону, рол в другую.

На сервере на долю секунды у тебя 30+г и минус крыло.

у меня там с пингом проблем не было

Да тут я некорректно выражаюсь.

Между тобой и сервером задержка есть всегда.

Вот такие приколы и возникают.

В пробном вылете так самолёты не рвутся, потому что сервер там не задействован.

В общем старайся резко не менять направление рола. Игра с ее нет кодом такое не прощает)

Даже с ровным пингом без скачков и пл можно. А по ракете, ну попала. Круто. Противник тупо прямо летел

Тебя не смущает, что я на неуправляемом самолёте все ещё вел цель?)

У меня ещё ни разу такого не было.

Видимо механика фаталок дала свои плоды, раньше, когда тебя в воздухе сбитым засчитывали То вырубали РЛС.

Не отрубало, но зачастую радар ломался в этот момент

Ты вёл цель, когда нос самолёты отвернут был недостаточно, что бы полностью перестать вести. В конце вообще захват закончился и по инерциалке влетела ракета.
У меня такое бывало на ф16/14/миг29/су27/Разок удалось на 4J. Везение

ну как бы зона обзора радара позволяла сопровождать цель

Как же хочется блаженным притянуть за уши “рашенбиас” Радар вел ракету потому что позволял угол радара, а в конце сработала (инерционная система) ракеты, которая в тундре работает для всех одинаково что р24р/27р/27эр, что аим7е2/7м, и остальным топ парлам, все они после срыва захвата радара продолжают лететь по курсу вот только не понятно кроме советских парл+ин+рк остальные не умеют в ИН а в тундре они все продолжают идти после срыва в условную точку попадания.
А пенексы до сих пор не надо вести с самого его пуска когда в реале это не так! А у блаженных все одно “рашенбиас”.

Полноценная ИНС позволяет пустить ракету в предполагаемое место цели, куда эта ракета полетит по ИНС.

ИНС и те 10 секунд, что ракеты летят после потери сигнала мало общего имеют.

Так он летит по ИНС с Радио коррекцией от носителя, а на малых дистанциях использует БРЛС.

А как в реале?