МиГ-29 (9-13)

У ашного нет вообще не какой инерционной вычислительной системы, его собственная РЛС включается примерно в 15 км от цели а до этого она должна сопровождаться сигналом РЛС носителя. Если носитель сразу отвернул и не сопровождает цель ракета летит в условно последнею точку последнего захвата и в 15км до этой точки включает собственный РЛС, то есть если тебя захватили в 50 км и пустили пеникс и не сопровождали тебя через РЛС носителя то пока она летит 35км ты можешь сменить курс он тебя потом даже не найдет, а в тундре она с 50км сома ведет тебя через собственную РЛС, носителю вообще не нужно сопровождать ашный пенекс

Если я щас выйду в бой и она не будет так делать, то что ты будешь говорить?

Делай! У меня что ф14 нет? Я же знаю как они работают в тундре.

Мне интересно, как ракета будет лететь в эту точку, если у неё нет ИНС?

1 лайк

Сразу отключил рлс и отвернул, ракета сразу же перешла в режим поиска. Как и должна была.

ИНС это когда ракета продолжает лететь в условную точку встречи с целью, а если её нет ракета летит в точку последнего захвата

А должна искать только в 15 км от последней точки захвата ракетоносителя

Захвата чем? AWG-9? Так AWG-9 передает информацию на феникс А о положении цели, при потере связи с AWG-9 феникс просто включает ГСН и летит дальше.

Спойлер

image

2 лайка

7:54

2 лайка

У неё как минимум 4 метода наведения если не брать в учет мэддог.

Ты зачем приводишь характеристики из реальной жизни как сравнение? Я что за ИРЛ это написал?

Это таблица с игровыми характеристиками…

1 лайк

Да хоть 400 если её собственная РЛС может видеть цели с 16 км это значит до этого расстояние её нужно вести, а ведет её как раз ракетоноситель, и он не может с 50 км пустить пенекс и отвернуть как в тундре вернее может но тогда как пеникс будет сопровождать цель до включения собственной РЛС ванговать что ли? Как сейчас это происходит в тундре

Может. Ничего ему не мешает это сделать.

В целом, что и происходит при таких дальних пусках без коррекции ракет по одиночной цели.

В условиях АРБ что-то да захватит чаще всего, ибо плотность игроков крайне высока.

1 лайк

Это данные из файлов игры

Никак, он полетит в мэддоге в последнюю точку перехвата.

А ты попробуй зреть в корень текста а не во внешний смысло, тогда может я на глупые ответы время тратить не буду!

Учитывая, что первостепенно вы тут пришли в очередной раз с сочинениями, то кто тут ещё отвечает на глупые вопросы…

3 лайка

Ммм а почему тогда в тундре я лечу в право в меня пускают пеникс с 30 км носитель отворачивает летит на филд я меняю направление в лево а пеникс с 25 км видит мои мувы автономно и поворачивает за мной или что ф14 жопой передает моё местоположения или у пеникска третй глаз открывается?