Миг 29 в Финляндию

Если ты в 4 раз выложишь ту же самую тему, эффект особо не изменится

Сам же написал - они отказались, досвидос

Справедливости ради впослндствии 9-12 получил возможность использовать 27эр

Тут еще есть вопрос: “А сами страны эти самые 27ЭР получили?” :)

Как они получили возможность, если этих ракет никогда не было в этих странах, их просто не закупали?

я говорю только о самолете в советской ветке, о котором постоянно твердят что он не мог использовать ракеты 27эр

Тоды да, согласен.

Все 9-13 могли носить 27эр/эт, а с 9-12 всё немного сложнее

за конечно.
и ф-18 финский тоже надо

1 лайк

Тогда и Миг-21С выводим из игры в текущем состоянии? Он по сути тоже бумажный

Докажешь его бумажность - я поддержу.
Для меня не принципиальна сторона. Я хоть и за Советов играю, но против Кронштадта

вот есть более насущный вопрос, а СПО с вооружением на шмяк-141 ставилось вообще?

1 лайк

У него бумажный только двигатель, Р-13-300 на 21С никогда не ставился.

Ставился массогабаритный макет, дабы в случае непредвиденных обстоятельств не утерять ценную аппаратуру. Сами системы были произведены и готовы к установке. Ты опять в штаны напускал. Иди мойся.

Ты как спишь то с этой инфой?

Як-141 таких же эмоций не вызывает?

Хм… Не порядок! Надо его в МиГ-21СМ переименовать и все будет отлично! Это вроде как единственнная разница между С и СМ была :)

Ну да ГДР и ФРГ миги в ветке Германии, это же то же самое что Ф-16 в ветке СССР.

Прям один в один.

Бумага это всегда плохо, но чистый вымысел даже без бумажной основы куда хуже. Когда отобьёмся от финского миг29 и р27э за немцев, тогда можно и за ф16аж с як141 взяться

Речь идёт о финском и потенциально венгерском миг29, которые в своих будущих ветках буквально ща уши притянуты

А вот и нет, еще у 21СМ была уже встроенная пушка, и на центральный пилон можно было подвесить ЛТЦ или топливный бак например) И еще кстати можно было вроде подвесить ракеты Р-60