Миг 29 в Финляндию

Уговорил, языкатый. Пили предложение. Поставлю плюсик.

Всё ещё не вижу минусов. Без новых ракет он баланс не поломает, но играться будет куда приятнее

Неее, это надо в репортную, но меня так пошлют, да и резать тягу двигателя я не собираюсь, хоть и люблю историю)

Пили тему, я поддержу, но сам не хочу.

т.е. никогда не ставилось и он с ними не летал.
ну вот значит снять, дать макеты и чтоб летал как ИРЛ - об палубу

1 лайк

Не думаю, что на этом форуме зайдёт. Я делал тему по замене 29смт на 29с из-за ущербности 29смт, но негатива было много, хотя и «передано разработчикам». Даже клоуны вроде лулзвата пытались перетразнивать, почуяв выдуманную «красную линию»

мемцам ссу-25 надо выдать, это да )

1 лайк

Прежде вывода макетов и испытательных образцов придумай компенсацию и/или равнозначную замену.

В любом случае, сначала надо отстоять запрет на ввод миг29 финнам, а потом уже жечь бумагу

А японии или бритам?

сперва шмяки сжечь, потом уже запреты отстаивать.
а то снова начну “эрдогана” за США в премы требовать. макеты же. )

Разумеется с понижением БР?

Ох как жалко советам поделиться машиной, которая в следующем патче уже перестанет быть топовой.

Попытка не пытка, и даже интересно что тот же лулз скажет)

А чем он от 21МФ немцев будет отличаться тогда? И в чем его смысл при наличии Миг-21СМТ?

У тебя тогда половина натовских послевоенных танков без ломов останутся. :)

Выдать всем миг29 р73, забрать 27э у немцев и венгров, и оставить на прежнем бр

Я и не говорю об выдачи ему ЛТЦ и Р-60, просто указал различия между 21С и 21СМ. Меня как любителя истории немного корежит от неправильного двигателя, хоть это и изюминка этого самолета. Можно просто ему БР понизить до 9.3, если тягу резать.

Посмотри, что стало с ф16.

Уникальные поршни и ранние реактивы у большинства наций сведены к очень похожим ф16 на топах.

Я не хочу, чтобы это повторялось с миг29

НАТО определенно поставляли бы свою технику в СССР, не будь он соц страной. Так что добавляем в ветку СССР все остальные ветки

1 лайк

Терпеть до более совершенных аппаратов, как было в пресловутом ирл. Если очень больно, то можно дать 9м в компенсацию, баланс не сломается.