Миг 29 в Финляндию

Нельзя бритам малазийский миг для разнообразия геймплея?

Да хоть индийские 29к

И получится полная шиза у шведов. Ми28, который не поступил к ним на службу, но они хотели. Т-80У, который не доехал на выставку, но его тоже добавили как полковую технику. И еще миг29, которого по факту не было, но добавим, чтобы полный “стрик” получился по не служившей в Швеции/Финляндии технике по всех ветках (наземка летка вертолеты)

Надо еще абрамс и лео с выставки

Ну т.е. Миг-29Г будет выше по БРу Миг-29 9-12А просто из-за камуфляжа? ну а чё, я согласен.

А сам Миг-29Г станет бесполезным самолётом, ведь в нём не будет смысла.

Правда это будет равно смерти самолётам 11.0, ну да ладно.

Нет, он был на испытаниях, но за несколько месяцев полный цикл так и не прошёл. Были проведены ходовые испытания, но стрельбы не проводились. Позже танк был возвращён отправителю

Пчел, иди скажи чтобы в каждой стране размером с Татарстан пилили свой самолёт. Не ну а чё, в вар тандере уникальность на топах пропала…

12.0 и без того в большинстве случаев воюет с 12.3, так что с выдачей р73 и изъятием 27э 12.3 будет норм

Я не горю желанием встречать еще чаще носителей Р-73 на J-7D

Так и в чём будет разница между 9-12А и 29Г. И Почему на одном бре будет 9-13 с Р-27Э и 9-12А без него?

Почему лучший для АРБ 9-13 с Р-73 будет ниже по БРу чем 29СМТ?

В твоём решении “Проблемы историчности” больше дыр, чем в решении улитки…

Честно, меня бесят типы которым историчность важнее Геймплея.

Точнее вместо Су-25БМ, Су-25Т и Су-39 теперь встречать Миг-29)

Так у нас в игре представлены преимущественно страны с развитым впк, если говорить про основные 11 без учёта подветок. И у большинства этих стран есть самолёты, сопоставимые с ф16. Если таких нет, то незачем натягивать сову на глобус.

Я и так играю против 9M часто, а тут еще и 29(

На ж7д ты уже сейчас видишь куда больше носителей мужик2, а он при пуске в зпс также неохотно уходит на лтц

Причём тут ВПК страны и ветка в игре?

Давай тогда веткам с убогим ВПК снижать цены на премы?)

НУ должна же быть какая то причина качать страну без топа.

Знаю, но усугублять ситуацию я не хочу.

У су25бм/т/39 надо отобрать р73 и дать раздельный бр для арб и трб, потому что сейчас это бред

Никак не отменяет бредовость Р-73 на Миге на 12.0.

можно индийские су-30 с брамосом )

там много чего во времена СССР в Индию наввозили
" * истребители МиГ-23, МиГ-27 и МиГ-29,

  • противолодочный самолет Ил-38,
  • военно-транспортный самолет Ил-76,
  • самолет-заправщик Ил-78,
  • танки Т-54/55 и Т-72,
  • боевые машины пехоты БМП-2"

Топ это конец ветки, а не высший по рейтингу. Да и идти весь путь от резервов ради топов глупо, оно того не стоит. Куда лучше сосредоточиться на самом пути и обратить внимание на машины низких и средних рангов, тогда ты получишь максимально полный опыт от игры