Миг 29 в Финляндию

разве миги былы у финов? да и зачем, сейчас 39 подъедут.🤷‍♂️
по теме- просите разработчиков сделать для вас ветки «сборная европы», «сборная азии» и т.д. и всё вот это туда.

Ты ещё в ВС Алжира загляни и представь сколько с таким подходом можно дать французам.

Такая идея заведомо бредова, потому что сводит разницу между нациями лишь к камуфляжам

Разве у них двигатели не разные?

Ну у кого-то топ будет на 10.0 (постоянно играющий с 11.0, условно), а кого нет.

Справебыдло, балансно и разумно! (нет)

Ладно, мне надоело обсуждать бредовую концепцию, в которой нет никакой логики.

Ты ищешь историчность в ММО. Ты по моему проектом ошибся.

Ты разницы не заметишь.

Если правильно помню, то 9-12а и 9-12г отличаются только авионикой, а движки не трогали.

В игре есть инструмент “Рентген” советую воспользоваться чтобы не “Вспоминать”.

А на телефоне нет, поэтому по памяти

Ну есть в ветке сша 2 корсара друг за другом. Один на 30 кило легче. За это + 0.3БР. Разницу не заметишь.

Не за это, а за пресловутую «серверную статистику»

Я хлебушек, почему 10, а не 15 или МЛУ? Много раз слышал, мож пояснить пж?

потому -что у блока 10 лучшая фм и он унижает в бвб любой топ щас

1 лайк

Да харе, эти войны клонов и так убили игру, куда ещё больше. В конце концов нация теряет свою уникальность, как владелец оригинала, так и клона. Да, порой, удобно запихнуть для заполнения, но с этим и так переборщили.

Очередной эксперт, который не смог увидеть что у одного есть УРВВ пред ГСН, а у другого нет…

Я не о корсар 2. А о F4U

Ага, да тоже эксперт?

Ну тогда беру свои слова назад.

Да и у поршней 30гк может вполне ролять.

смотря какие,вот 15 магахов у израиля да,а ф16аж и ф16 адф буквально разные самолеты

Он 7 тонн весит сам по себе, сомнительный выигрыш. Эти 30 кило еще и были узлами подвески бомбы и крюк посадочный. Так что он еще и подвесы потерял.

Это для хоть сколько-то способного пилота есть разница, а подавляющее число игроков в рандоме запросто проиграют в бвб на миг29 против миража ф1