там программисты которые фм настраивают задолбались по лбу себе бить с таких принятых репортов
даже они понимают, что это чушь и просто не будут такого вписывать
кто сказал, что среди них нет сои?
хочется верить, что эту принятую чушь для постоянного нерфа не реализуют
было бы неплохо, желательно ещё чем-нибудь очень тяжелым
они ничего не понимают
ну тягу и прочность точно понерфят
верь. рафаль, тайфун, миг-29- просто существуют
еще и прочность?
полный ждец
дайте такого же нанавистника f16
че-то слишком долго шеснари летают с шикарными лтх

а теперь попробуй сам репорт запилить, его даже не рассмотрят, будет веками пылится
уж поверь, реализуют и ещё кааак
Если смотреть по настройке в режиме демфпера, то они вроде нормально летают, но у них массы больше чем в реале - т.е масса подвесов и топлива меньше влияет на лтх, т.е уже не соответствие.
если что и можно было бы срезать так это устойчивость на больших углах, но думаю тут шеснарям в последнюю очередь срезать надо, поскольку по сравнению с другим однокилевым мусором типа европейской тройки фм шеснаря это реальный самолёт
миги летают с кучей топлива всегда из-за этого их лтх ужасны
у мига нормальное количество топлива, идеальное для текущих карт в арб и асб, проблема в том что лтх не дотягивают даже до того что в рлэ
нет, у мига с этим все ужасно
он жрет топливо быстро
из-за чего нужно заливать больше 60 процентов, чтобы хотя бы до конца катки долететь
и то не на полном форсаже
от чего его лтх мягко говоря ужасны
В военной авиации есть очень небольшое количество самолетов которые не заправляются на 100%
он и рассчитан на эти массы
я уже сказал почему его лтх ужасны
а почему у мига теперь ещё и Р-27 забрали, если буквально на фотках видно, что это 9.41? каким образом 9.31, самолёт 1988 года, мог получить тот же французский Тейлс?? кто-нибудь может дать по шапке багрепортному отделу ещё раз, или у нас снова повторится история с сухим, которого настраивали по прототипу??
[DEV] Mig-29K 9.41 missing R-27 series of missiles // Gaijin.net // Issues
Потому что их на нём не было, р27 были только на 9-15, правда в количестве 4 шт а не 2 как в игре
в игре 9-41р
в игре нету 9-31
Сухарь нормально настроен, все прототипы сухаря хуже чем т10с
я говорю про грёбаные предыдущие 2 года. сейчас он подозрительно хорошо рейтит, но это пускай, один фиг НЛО в игре полно
должно быть 4 р27э
Действительно, почему же самолет с самым большим удлинением крыла в истребительной авиации не считая самолеты с изменяемой стреловидностью рейтит лучше всех остальных, тут точно нету никакой связи
ну и если что сухарь ирл лучше летает чем по расчётным данным в рлэ, потому что они много чего не учитывают
поправочка, нло на топ тире это всё что не ф15с или миг29 с су27

