МиГ-29КР (9-41Р)

разница между су27 должна быть 0.4 ед перегрузки а не 1.4
image

Это тундра, здесь сухопутный вариант летает хуже 9-12, при том что по времени виража он должен быть лучше всего что есть в игре

Улитка либо ненавидит миг, либо спецом так делает ради баланса

Как и впрочем обычных Р-77

нет тут баланса, у нас конченые нло на 12.7 и 13.0 с фар летают

Эт какие?

что? ф-15А, гриппен, ф-2 не нло? у ф-2 не ФАР?

интересно, а с чего это такая “внимательность” к мигу-29? image

Это фанат Сухого

насколько я знаю, у него французов в стате куча

Так ведь это не ап а нерф мига, а там долго ждать не надо

ты коммент мой полностью прочитал?

Ну я подумал что ты про то что на репорты быстро откликаются

А так да, очередной обиженка старается нерфить советскую лётку, а то вдруг его рафаль окажется хуже, так низзя

Меня ещё че порпжает, я сколько репортов по ошибкам в модели су30 писал, глухой игнор
Тут вот сразу рассмотренно и исправленно

потому что ещё Ралин когда-то говорил “западные техмоды абы почему принимают”. но что ещё вероятнее- мы же иногда пингуем конкретного КМа, который быстрее может помочь или в теории лучше шарит в том или ином направлении работ. того же Ралина по вопросам авиации. так вот вполне вероятно, что конкретный игрун имеет более крепкие подвязки с конкретным техмодом и крепкий “патриотизм”, ну или скорее уж нацизм в голове. одну с другим складывается, и имеем вот это

миражи вроде тоже лучше чем по документам летают

главный вопрос как этот мусор вообще принимают

image

1 лайк

там есть один чел который подобные репорты принимает не глядя

@Segment смари, тут новый раунд приколов пошёл, как с Рафалем и историческими подтирашками от КОМАЕРО, которые принимали не глядя

у этого типа ссылка на репорт где чел с 7 классами прочность по графику сустейна репортил
причем график с немецкого рлэ рисовал походу такой же

у кого-то большая неприязнь к мигам, вот и все нерфы принимают
ни одного багрепорта на ап мигов или исправление не принято)

1 лайк