МиГ-29КР (9-41Р)

под шумок су30 тоже нерфанули по макс маху
image

он и с 77-1 выше 13.3 не тянет

хоть уточняй какой су30, их у нас много

попробуй доберись до этого 2.1 хотя бы на какой-то высоте

[DEV] MiG-29K Should Not Have Kh-29TD // Gaijin.net // Issues давайте ещё р-77 заберём :DDD ну и радар до кучи. а то слишком имбово будет

2 лайка

типа не может в 4х29тд?

Мне любопытно, принятые через баг трекер репорты идут сначала к геймдизайну или сразу в работу?

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/Y8CdkYCtPJjc

как же не хватает старых добрых деанонов
image

У меня прямо нет слов, чтобы описать всю степень твоей попытки натягивания совы на глобус и закоса под “непонимать”

Чугун/напалм/нары тогда тоже можно смело отрезать — с ними тоже нет фото

1 лайк

А еще крылья отрежем, а двигатель от мопеда поставим
И в релиз

Особенно весело, что R-27R1, R-27ER1, R-27T1 and R-27ET1 поставлялись в Индию для Миг-29М, который так назывался, потому что по документам Миг-29К туда ушел, как Миг-29СМТ
image

Глупые индусы купили ракеты для самолета, который не мог их использовать((

Скажем спасибо хотя бы за то что вираж до скоростей больше 850кмч настроен нормально, хотя это конечно получилось случайно, бонусом разгон лучше чем должен быть

осталось остальным так же реалистично настроить

из наров у него с13 с8, а с24 и с25 с напалмом действительно можно убрать

Сейчас зайдет НОЖБОУВИ и его Друган КМ и быстренько на это тоже репорт накатают

победа
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/tte6bOFY88Iq

1 лайк

капец у него там на рафале налётанно, не зря со своим парнем на кбре апали его

1 лайк

Это не победа, просто по рукам кому-то дали. Они же не остановятся.

И откуда у джона скилл это всё посчитать?

Там буквально написано, ракеты Р-27 для Миг-29
Если джон со своим парнем убеждены, что самолет их не мог использовать, то зачем их закупали?

1 лайк

Пути индусов неисповедимы…

Там написано для Миг-29…
Этот грузовичок вряд ли так называется