МиГ-29КР (9-41Р)

На соседней тачанке радар везут

Кокпит отпиленный, ага

Это безопаснее, чем позволить индусу оторваться от земли

Индусы глупые, авторы книги о Миг-29 глупые
Один джон и его парень умные…
image

1 лайк

Кто первый наденет пробковый шлем — тот и уберменьш

1 лайк

Я про лтх, они ничего не смогут зарепортить, во первых репорты на основе расчётов не принимаются (а если бы принимались я бы уже сделал 20 репортов и занерфил в пыль вообще весь топ тир) во вторых там патау

Ну по факту он прав, этого всего действительно на миге нету, просто такого же реализма желательно придерживаться и в отношении всех остальных. к примеру скрутить еврику нарисованные двойники под амрамы и.т.д .

у вмс индии 9-41 а не 9-41р, это разные самолеты

Ни в одном источнике не видел, что у 9-41Р отпилили возможность нести Р-27

Ты буквально ниже согласился, что на 9-41 есть, и тут же пишешь, что нет.
Непоследовательно как-то

Вроде как вернули 64 контрамеры

т.е ты можешь сам расчитать поведение самолёта?

а можно поинтересоватся ты кто такой? ну в плане специальность у тебя какая? научный сотрудник ЦАГИ?

Где им там физически быть?

BVP-32-50 поставили.

1 лайк

С экпортника то есть. Пон. Думал что верхние как на 29М сделали

Наныли, получается

поведение всего самолета ты не посчитаешь ни по каким общим формулам
а вираж посчитать можно за 2 минуты

связанная

нет, в цаги я не работаю

Главное теперь найти тонкую грань между “можно забрать то чего на этой версии не было” и “можно выдать то чего на этой версии не было”

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/fKT62Q960ZbM
Главный советохейтер за работой.

1 лайк

а вот би як-28 так смотрели

Проплачен натой, тут без вариантов. Надо ещё попросить обратно бафнуть кол-во лтц у ф15/16.

Очень странно почему не приняли
image

Источников нет