МиГ-29КР (9-41Р)

так вот же источник
image

2 лайка

Если ты не в курсе то источники видно только автору и КБР, а это просто флуд.

Че, реально?

пик постмета-протоиронии
в рамку и на стену

я хочу плакать
половина от его аргументов просто никогда не существовала
или просто опирается на простоту русской души ( недописывать то что все и так знают )

Даже если 64 спд оставят, тут даже для 13.3 слабо, ну а на 13.0 к сушкам его уже шиза ставить, по итогу будет мусором как минимум до следующего разделения носителей арл и парл, а может ещё больше

Дать П-77-1 да и всё.

И как они ему помогут? они по факту для бвб хуже чем стандартные 77, а для двб у него динамика слабая, со скуфы 120с дальше лететь будут. Тут в целом нужно полностью чинить самолёт и делать из него 9-41, как минимум на 9-41 инфы больше

почему

потому что у обычной 77 сильно меньше радиус разворота, в игре разница намного сильнее ощущается чем показывает статшарк
image

это незначительная плата за солидный прирост к дальности пуска

Какое отношение дальность имеет к бвб?

сильно далеко 120с с хорнета летят?

напрямую никакого, но бой бывает не только ближний ведь

причём тут хорнет?

т.е не напрямую как то имеет?

ну да, косвенно б0льшая дальность позволяет закончить бвб до его начала

image

Они решили просто уничтожить все Миги в игре
Круто придумали!

2 лайка

пусть пойдёт разрабам дкса напишет что у 9-12 ппр26 нету😁

возможно он уже это сделал, более того, не исключено что именно он любит там создавать сессии где с одной стороны фулл нато с другой стороны су27 которому разрешили хотя бы р73 брать в количестве 1 штуки

1 лайк

Ничего не понял, к чему это?

13.7… БВБ…

У него нет Р-27ЭР, чтобы дополнять ими не слишком дальнобойные Р-77.
А даже если и вернут - одни и те же “вариации на тему” на МиГ-29 СМТ, МиГ-29М, Су-27СМ, Су-30МК2 AMV.

Может можно какую-то вариативность? Например, МиГ-29КР с Р-77-1.