МиГ-29СМТ (9-19)

Никак насколько я знаю.

В игре в целом и нет целей, которые данная ракета могла бы поражать в ночи. В целом как и ночных боёв тоже (пока?) нет.

Дальтоник?

Спойлер

Я не вижу тут больше 2х цветов, да и дальше почему-то она уже становится классически черно-белой.

Потому что дальше прицельная станция самолёта судя по всему.

Да, любят порезать ракеты синим… Например, так что Ашным фениксам энерциалочку дали))

18 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов США

Если про кронштадт речь, то там тема избитая как незнамо что. Да и пусть туда хоть космический линкор ямато вводят, все равно флот достаточно мал чтобы бухтения по поводу бумаги слышно не было.

Позволяет…более чем позволяет. Х-22 на 200км летает по ИНС. B-29 бомбили по ИНС. Кстати в х-22 стоит копия навигации Б-29 и она ОЧЕНЬ точная буквально несколько метров на 100км

А миг-21 почему лтц не получит? Ну давайте вообще всем выдадим.

Без лтц ниже бы не ушел из-за лтх и вооружения. Просто был бы не имбой, а с ощутимым недостатком, что свойственно почти всем машинам в игре, имеющим сильные плюсы (кои есть у ф-5с)

Ну или можно было бы добавить другой самолет

Ну можно дать 21С ЛТЦ и отправить на 10.0.

А надо ли оно?

Ушел бы ушел, там бы стата просела жёстко.

ЛТХ? Ну очень сложно не крутить с этим самолётом в горизонте видимо…

Это из серии - Зеро имба

Его миг-19 с 9.3 в вираже как тряпку порвет.

Вооружение? Кольты без дамага? Или УРВВ с 10г?

Ммм имба.

68% винрейта, кд 1.4 - та что там. Середнячок.

Ну когда пол рандома су-25 против Ф-5Ц) наверно такая статистика будет. Это не говорит что Ф-5 сильный, это говорит что он просто хорошо живёт на БРе с толпой других премов.

Был бы у советов прем Миг-21СМТ, была бы совершенно другая картинка.

скорее всего так же СПО - 150 а не береза стояла бы если бы проект не умер, и выводился на монохромный монитор, как у Су-25Т ( потому что на нем тоже пастел а отдельного спо ( как на су-33 после модернизации ) там нет

А теперь смотрим на Кфир Канард, который на две головы лучше чем Ф-5Ц. При этом по статье он не лучше чем Ф-5Ц вовсе.

Странно, как так вышло то

Нужно просить премиумную ветку ТехноСловакии
С миг-29 с Magic2, Миг-23Мл с Magic1

У нее ещё и камуфляжи симпатичные)

А я думал самолет сильный не в вакууме, а относительно тех, против кого играет.

Вот поставь ф-5с на 11.3, сразу статистика изменится. Так что самолеты оппонентов напрямую говорят о том, что относительно их ф-5с имба

Ф-5Ц относительно миг-21 равносильные самолет

Почему? Кд выше.

Ну правда ссср не может собрать 15 мигов 21, а сша может 15 ф-5с собрать