МиГ-29СМТ (9-19)

ну согласись что там и машины очень сомнительны… Судвапять ТЭЭЭЭЭ. на них ракету даж жалко)

Да и MAWS и СОЭП насколько известно ток у 3х наций в игре может быть пока что

Согласен)
Я не против того, что это есть у Сушек. Мне не нравится то, что этого нет у других самолетов в других ветках и нациях

Ну надо же, как не повезло стражу… А вот р60 даже апнули относительно реальности. Бггг

Это на какие? У 29ТД насколько знаю это ИСТОРИШНО.
И да в чём ап собственно?

Каким образом?

27эр в балансе теперь - она просто пролетает сквозь прямолетящей цели)) один из трёх пусков точно. Как и динамика разгона СМТ

Как и любая другая ракета?

Да это сарказм был. А то синенькие видят только урезания своей техники. Р60м на 12.0 нечего делать

Как и 530D с спэрроу. 7М, правда, чаще не рядом без взрыва пролетает, а вообще в другую сторону летит(

Да? Интересно.Можно пруфы?

Спойлер

image

буквально первое фото, не знаю, действительно ли ТД

И даже ИК бывает шалят, уже столько фрагов потеряно из-за этой глупости. И ведь такое не впервые, только вот в этот раз реакция разрабов околонулевая.

Пока на работе влом искать, а так видео от индусов было с су-30.

А это точно уже мало кто скажет. Возможно просто матрицы разные у ГСН т.к. были заявления о применении ВНА 29Т ночью .

это к слову это больше на тепловизор больше похоже чем на телевизионную ГСН.

вот например фото с головы 29Т

image

а разница? ночью телевизионная голова ничего не захватит, так как наводится по фотоконтрасту. тут вероятнее всего теплак стоит

То есть пруфов нет.
А заявления можно приравнять к прослушиванию кукарачи.

У вас какие то жидкие примеры бумаги.
Посомтрите на флот, там много интересного есть.

да вроде просто контрастность высокая, не?

Про флот улитки сами сказали, что будут вводить недострои

Для экспортной на для своей канал ютубчик загасил

Ну так я это и имею в виду что заявляют про пуск 29Т ночью, что косвенно говорит о налии ИК диапазона у матрицы.
Я вижу ситуацию так что сейчас выстреливают всю наличную номенклатуру серийных и экспериментальных Х-29 под будущую замену на Х-38.

Там черно белая.