МиГ-29СМТ (9-19)

Ни то ни другое не существовало даже в виде макета. Разве что рисунки…к тому времени уже существовал Лонгбоу, а на замену апачу готовился Команч и дроны.

На F-35 изначально ОЛС под радаром не было…но сейчас и камеры и ОЛС появилась

Як с рлс, тоже никогда не существовал.

1 лайк

И что из сказанного мной это отменяет? Может быть эту строчку

Есть такое. РЛС на прототипе не было

С чего бы? Мираж 3С до сих пор на 10.3 без ЛТЦ. Фантом С на 10.0. Ф5 спокойно бы остался на своем БР, ну максимум на 0.3 спустили бы, и все стало бы как у всех…

Тут есть моменты, когда в игре есть самолет, первый полет которого состоялся после того, как сняли с вооружения ракеты, которые на него прокачиваютя в игре😂🤦‍♂️

Ну вот, да и spyder aio я тоже в игре не вижу.

XD

И еще долго не увидишь

Я знаю, как и 114l.
Красная линия жи.

С того что на 10.0 сидит Ф-8, который во всем страшнее чем Ф-5Ц)

Не знаю насчет красной линии. Это мазутная линия. Я то не против противовеса, но мазут сгорит

Это красная линия, согласно которой вертолеты должны быть только совецкими.

А коэп только на советских штурмовиках👌

Ну вообще у харриера должно быть бко.

У миража оно должно быть круговое вообще, но у нас тут монополия на такие технологии

У миражей и ракеты вроде как очень порезаны.

Их пытались исправить, и они стали получше. Но всё-равно не то(

Ну что поделать, парлы у нас тоже совецкая монополия.

Ну с парлами ситуация более-менее в балансе. На рангах пониже у ссср они похуже, а на топах получше. В целом, стандартный болванс вар тандера.
Кстати, при полетах на ф16с я практически не умирал от 27ЭР, поэтому она особо не напрягает (разве что в битвах 1 на 1, но это очень редко).
А вот активное противодействие ИК ракетам есть только у ссср, что мне не очень понятно.