МиГ-29СМТ (9-19)

Не ко мне вопрос.
Я не занимаюсь настройкой техники.

По хорошему там должна была Л-150 стоять

Если есть соответствующая документация/или другие косвенные доказательства - можете оформить баг-реопрт.

Да попробуй что-то докажи, ИРЛ то она вроде только планировалась, но так и не была установлена. Хотя одного того факта, что Береза отсутствует в кокпите уже должно хватить, но у разрабов своя логика

БРЭО там от Миг-29К. Там было СПО-150?

Вроде да

Не вижу ОЛС, ЛТЦ емнип тоже не было, да и СПО в кабине отсутствовало. Человек один перед релизом тему по нему создавал, там четко расписано почему он реальному не соответствует и оттуда же можно понять что он даже более придуманный чем проектный.

Я не против бумаги, просто как факт







3 лайка

Это всё могло быть установлено позже.

Аналогично, учитывая, что в кабине на его месте характерная заглушка.

А на маус впоследствии могли поставить башну от вербы в качестве зенитного пулемета.
Вот это вот приведение к “такой каким бы его скорее всего приняли бы на вооружение” и называется бумага. Хотя тут даже не бумага скорее всего, просто выдумка.
Пусть летает конечно, просто как напоминание для людей что очень уж боятся бумаги в игре.

Можно пальцем тыкнуть?

Без издевок, может я реально слепой

image
image

3 лайка

image

Это тут оно должно стоять? Просто обычно всегда посередине СПО стоит

Подозреваю, что да.

В целом стоять оно может где угодно. Вопрос удобства и эргономики.

Странно. Обычно по бокам тумблеры отвечающие за связь, гидросистему, двигатели, СУО, а тут СПО. Да еще и для березы великовато, но предположим что все так.

В чём проблема цветной камеры?

Это сильный ап, пускай тогда и на другие пепелацы дают цветную камеру.

Ожидалось БРЭО 29к. И СПО и ЛТЦ и НСЦ и Р-73 там имелись…

Видишь хотябы выступ под крепление ОЛС? Я вот почему-то нет.

Конечно, амерам ничего не выдумывают, лтц на F-5C, бронирование M6A2E1

2 лайка

Выступ? Это не что то громадное

Кхъ. Массогабаритные макеты ракет сделали, массогабаритный макет РЛС сделали. А вот прикрутить массогабаритный макет ОЛС (или хотя бы изначально задумать место где это ОЛС должно стоять) забыли.
Как я и сказал ОЛС это выдумка из разряда “вот если бы приняли на вооружение…”