МиГ-29СМТ (9-19)

Это вообще ничего не значит. Никто не даст Х-29ТД теплак, которого там никогда не было. Любой бред, набравший больше За, чем Против, будет “передан разработчикам”.

Знаешь, иногда мне кажется что оно вполне может там появиться. Сколько у нас тор был с ММ РЛС СПР? А щас ХОБА а у него оказывается СМ))00

никто не даст миражу подвесов, которые он никогда не носил…
никто не даст ЛТЦ F-5C, которых у него никогда не было…
никто не даст бритому хорьку СРААМы, которые он никогда не носил…
просто для инфы скинул, да и в теме я уже приводил доказательства возможного существования версии с тепловизором, и не только Х-29, но и Х-25

2 лайка

И? Наверное потому что на это основания есть?

Это не доказательства, а полнейшая туфта, Х-25МТП существует только на бумаге.

если нет видео применений или фото выставочного экспоната, это не значит что его вообще не было

Так почему изначально было ММ? или найти инфу какого диапазона РЛС было на релизе сложно?

Улитки делают тысячи ошибок в характеристиках техники, люди их репортят, потом улитка их исправляет, а тебя задела только длина волны Тора?

2 лайка

Они есть, в фантазиях

Дадут, красная линия жи, цветную камеру вот дали.

ну если для тебя работы советских/российских ученых и инженеров, которые не пошли в массовое производство (а по 29ТД просто очень мало информации, потому что ракета новая относительно) то предлагаю тебе идти создавать тему о выводе вообще всей экспериментальной техники из игры или найти информацию по повышению штурмового потанцевала для СМТ другим образом, который не будет противоречить действительности

По Х-29ТД более чем предостаточно информации. Открываешь 60 лет МКБ Вымпел и читаешь. И этой ракете уже больше 20 лет.

Зачем мне это? Штурмовка СССР/России никогда не будет на уровне натовской.

да ты что? предлагаю её сюда скинуть

интересно что?

это что ли?

сам ракету разрабатывал? если да, то приношу свои глубочайшие извинения. если нет, то опять же - инфу скинь о ракете.

ну если все как ты будут сидеть и довольствоваться чугуном, когда есть вооружение получше, то всё так и будет

Обойдешься

Читать научись, я 60 лет не просто так написал.

то есть ты слился и не смог вывезти дискуссию? ок.

я в отличии от тебя могу различить букву “Е” от “Д”

у нас есть такие ракеты, но мы вам о них не расскажем…
ой, наоборот - ракет нет, всё выдумки…
форум вар тЮндера

посмотришь на ф-5с с придуманными лтц, еще и не такое скажешь

1 лайк

кто в тундру зашёл, бреду удивляться не должен🤷‍♂️😁

А потом смотрим на почти полностью бумажный як 141

1 лайк

image
image

Из “бумажности” только наличие полного комплекта БРЭО, и то которое фактически уже было готово но не устанавливалось на опытные образцы.

4 лайка

Кстати, почему ему дали СПО-15, хотя даже в кокпите датчиков Березы нет