МиГ-29СМТ (9-19)

Какая грустная новость.

Когда все синие кричат что должен быть баланс. Техника должна быть равна и тд. Оказывается они просто хотели себе имбу и доминировать. Действительно а что такое, всего лишь невидимая ракета в трб/сб с одной из самых сильных помехозащит. Даже отстрел контрмер наперёд не всегда помогает. Даже в ППС сбоку. В ЗПС молчу, без шансов.

7 лайков

Вау, Истребитель 12.3 сильнее штурмовика с 11.3. Вот это да.

Вот это да

Ну когда Ф-14А был топом, красенькие тоже хотели баланса, получили Миг-29 и имбовали 8 месяцев прикрывались балансом, ЭТОДРУГИН?

Прям имбовали) с р60м. Ладно р27эр, да. 1.5 фрага и домой

2 лайка

Ну я на Миг-29 9-12А чувствовал себя безнаказанно

Сочувствую, если ты на ф16 не мог бороться с 29ым

3 лайка

Так я принципиально не играл на Ф-16)

Когда один самолёт был настроен по РЛЭ, а другой по буклетикам)

2 лайка

Кстати а где твои бои на Ф-16 АДФ против Миг-29?

Интересно, что вы скажете, если фрнцузам на мираж добавят круговой КОЭП и MBDA Mica. Или британцам метеор. Они же представляют из себя буквально то, что вы описали, еще и на больших дистанциях…

Тут вообще много любителей спорить о технике, которой у них нет))

Так а что у грачей нету бко? Есть, не дают. Талисман и тд.
В целом не будет желания летать в трб тогда. Ибо это просто нечестно уже. Просто взрывешься в воздухе даже с лтц. Чтобы не дать захват.
Не видно пуск, не видно откуда летит, пущена ли. Когда начинать маневр уклонения. Это буквально мошенничество. Р73 мою видят в ППС пару лтц и готово. Сбоку тоже побольше лтц и уйдёт. С 9м в трб/сб это невозможно. Просто потому что не знаешь ничего. Кроме того что есть ф16. Какой страны, какой модификаций. Остаётся пускать периодически лтц и как видишь даже так прилетает

Разве не видно, что ветка не прокачана?)

200 боёв на СМТ против нынешних 16ых не удовлетворили?

Да причём тут нынешние.

Ф-16 АДФ в прошлом патче и Ф-16 АДФ в этом это две разные машины

1 лайк

Противостояние 9-13 и адф в прошлом патче = противостояние СМТ и ф16с в этом. При этом, я не против поиграть на заведомо более слабом самолёте против более сильного. В отличие от “принципиально не играл”.

Хотя нет, адф то в прошлом патче вполне себе мог спокойно навязать мигу бой через два круга. А нынешний миг вообще никак не может тягаться с 16ым

1 лайк


пуск в китайца на высоте с 6км

Так любой парл сейчас делает

Вот вам почта КБ Вымпел.

Пишите, спрашивайте про секретность документов по Р60(М), умоляйте их выложить. Вдруг послушают - я хз

[email protected]

И не только ПАРЛ, и ИК