МиГ-29СМТ (9-19)

Жирновато вот и не дали.

Аналог р73 не дали,а 9p дали

1 лайк

Я про 9-13 СМТ еще качаю. 9Р это ****** конечно я по 16С у амеров говорил там с 9L вполне неплохо.

Питон будет сильно жестче Р73 и 9М в реалиях игры.

Ну только овт нету, хотя доворачивать он должен не хуже р73

Чуть хуже доворачивать должен но там помехозащита намного лучше и выходит что это аналог скорее 73М и поэтому говорю что жирновато.

Р-73 так может?
ГСН позволяет обстреливать цели находящиеся под углом до 60° к продольной оси и маневрировать при этом с перегрузкой до 70g. При этом ракета способна осуществить разворот на 180° по отношению к носителю. Во время маневрирования угол сопровождения цели достигает ±90°
phyton4sh

2 лайка

Её ГСН не позволяет такого сделать. Манёвренность 73 всё еще лучше за счёт УВТ.

Давайте как для Р-60/73 подтверждение что она столько выдаёт, а то у нас тут перегрузки по крылу, по корпусу и прочее что бы в итоге ей не нарисовали 40G или вообще 30G.

Именно из-за ГСН я и говорю ЖИРНОВАТО.


Может получается.

1 лайк

Сейчас бы двигатель сообщал ракете высокую тяговооруженность, да-да…
Формулировки уровня “яндекс дзен”, очень профессиональный источник.

1 лайк

Я бы всех вас сейчас забанил нехрен тут межличностный срач разводить.
Если вам ума хватает просто игнорируйте.

Я все жду, когда модер хоть какой-то придет и объяснит ему правила приличия, но судя по всему, на новом форуме правила менее жесткие, раз позволяют такие вещи(

UPD: Наконец-то. Спасибо большое, впервые рад, что комменты удалили…

А кто ракете тяговооруженность сообщает? ГСН?

2 лайка

Маленькие гномики крутящие педальки

Тяговооруженность это отношение тяги к весу. Как ее можно сообщить, если она просто есть?

Они летят на реактивной струе слез синих

Ну наверное тяга откуда то появилась? Логично же?

Полеты на сверхсветовой скорости запрещены законами физики

1 лайк

тяга - это сила толкающая ракету.
тяговооруженность - отношение тяги к весу.

верно, появилась в результате выброса из сопла расширяющегося газа и передачи импульса ракете.

Так в том то и дело, что двигатель сообщает ракете импульс, тягу, если хотите, но никак не тяговооруженность. Эта величина не может быть сообщена…

Попробовал опять полетать в СБ на нем. Отвратный самолет. Даже ОЛС работает через одно место.
Если тут говорят, что он лучше предыдущего, то я на предыдущий вообще не сяду.
Планирую медленно прокачивать данный самолет путем штурмления наземки.

1 лайк