МиГ-29СМТ (9-19)

Полеты в космос раньше тоже были запрещены законами физики.

Шляпа есть? нет. А почему без шляпы? дай мобилу позвонить. Корабли не плавают а ходят.

Так, а сопло чье? И газ откуда взялся?

Хехе, размечтался я, однако…
Штурмовое вооружение на топовом уровне прокачки находится. Придется долго и нудно гриндить в РБ. В среднем 500 очков за бой вывожу, даже меньше. Через полгодика, может, докачаюсь до Х-29Т хотя бы )

Кажется вы меня троллите. Не стоит так делать, я искренне указал на ваши ошибки, без негатива. Вместо язвительных коментариев ознакомились бы с темой.

Если вы действительно хотите знать, лучше напрямую ознакомьтесь с принципом работы реактивных двигателей.

ТВР - отношение тяги к весу. Тягу дает двигатель → двигатель сообщает ракете большой/низкий ТВР.
Да, странная формулировка, но она ничему не противоречит

Само слово “сообщает” вызывает некий диссонанс, примени автор хотя бы синоним “придаёт” или лучше “создаёт” вышло бы понятнее.

29 СМТ “с другого ракурса”
Ну вообще 0 шансов у него

А я про что, это просто смешно после 16 садиться на 29 СМТ… Прям как патч назад только наоборот
Шёртов rocket bus

4 лайка

А так не должно быть?😐

Это не должно выглядеть как догфайт як-9 и зеро

2 лайка

Нет

Ты в “так и должно быть” допустил много ошибок. 🥴

давайте по порядку.
твр - это физическое свойство нашей ракеты, его нельзя передать, только расчитать
твр - не константа, она может изменятся
двигатель передает кинетическую энергию, тут вы правы, по сути он сообщает нашей ракете силу которая ее толкает.

сам термин “сообщение” подразумевает передачу от одного источника, другому. допустим двигатель передает тягу, но твр это отношение тяги к весу, какая часть передает ракете ее вес? так и получается, что ракета(как цельное изделие) по сути сама себе передает твр. поэтому и получается что ракета по факту своего существования имеет твр и никуда его не передает.

двигатель сообщает тягу. твр ракете никто не сообщает, она имеет прямую зависимость от тяги и веса, при изменении этих параметров меняется и тяговооруженность. сама твр - это расчет для упрощения понимания, а не сила которую можно передать.

p.s. я тут прикинул. по сути вес это действие силы тяжести на объект. думаю вы могли бы сказать, что сама земля передает нашей ракете твр. по аналогии с двигателем=)

Антитвр) (если вверх)

Так расскажите как это должно быть) Я весь во внимании.

Так если ты утверждаешь, что все норм, то какие у тебя есть обоснования этому? То что это смотрится противоестественно видно сразу

А то что самолет потяжелел на 700кг и прибавил вдвое по по весу подвесных ракет это мы вежливо скипнем. 🤷‍♂️

Придумай что-нибудь новое)

4 лайка

А что-то изменилось что бы я придумывал что-то новое?

Лол. 700 килограмм это не пара тонн. Тем более это вес с заполненный баком. Он должен хуже виражить чем 9-13, но не так. Про вес подвесов - тоже самое можно сказать и про 16с

1 лайк