МиГ-29СМТ (9-19)

700кг это по прежнему 700кг.

Это в сухом виде.

9L весит столько же сколько и 9M.

Две Р-60м весят 88кг а две Р-73 210кг.
Разница более чем в два раза.

1 лайк

Расскажи где хоть где-то у шеснаря говорится про сверхманёвренность, (спойлер он просто манёвреный) а вот миггер и имеет сверхманёвренность из которой у нас была реализована толька потеря скорости до фикса ФМ…

Он так ничего не понял от моей с ним беседой выше, даже не пытайся достучаться до него- оставь это мне и не порти себе нервы комадре

2 лайка

Свидетель сверхманевренности прибежал) Утю-тю какой.

1 лайк

Ну расскажи нам, почему СМТ, который потяжелел на 700кг(пустого веса) и с подвесным вооружением потяжелевшим в ДВА раза(Р-73 в более чем два раза тяжелее Р-60м) должен показывать результаты лучше/такие же как 9-13.
Я весь во внимании. 🌚

Каким образом 700кг + вооружение стало весить 11 тонн? Обычный 9-13 - это 11 тонн

Что тебе не понятно? По буквам написать? Может на каком-то другом языке?

Никто об этом и не говорил

1 лайк

Не мешай фантазёру, ему люди говорят про углы атки а он делает каменное лицо и говорит “700 кг алё он вообще не должен отрываться от взлётно-посадочной полосы, темболее с какой-либо нагрузкой”

Он не должен показывать результаты как у 9-13 но должен перекручивать Ф-16.
Чудеса какие-то.😂

Лол, миг так спроектирован. Он должен выходить на сверхпредельный угол атаки. То бишь через один круг у ф16 шансов не должно быть абсолютно никаких. И не важно сколько весят подвесы.

5 лайков

Один раз люто довернуть и потерять всю энергию. Но должен довернуть, понимаешь?

5 лайков

Хотя это больше к СУ-27 относится. Миг и в два круга должен играть

2 лайка

За счёт хорошей тяговооружёности но… и проигрывать 16 который и должен в 2 круга всех иметь а у нас в игре он ещё и в 1 круг даёт прикурить

2 лайка

Ты вообще понятия не имеешь видимо о чем споришь
Запарил со своей массой) Главное набрать энергию на доворот. А он и с энергией НЕ МОЖЕТ ДОВЕРНУТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ
И это не нормально

1 лайк

Спроектировали так что бы уступать в ЛТХ от 9-13 но превосходить Ф-16. Звучит правдоподобно(нет).

То что вы пишите точно касается 9-19? Или разницы нет?🌚 А как же дела обстоят с лишними 700кг и в потолстевшим в ДВА РАЗА ракетами ?

Боже, ну сколько можно…

1 лайк

Ммм я не повторяюсь повторяюсь

2 лайка

Ты понимаешь что такое игра в один и два круга?

Ля хоть настроение поднял от данного господина

1 лайк