МиГ-29СМТ (9-19)

Ну давай повтори мантру про 700 кг)

120 и 60кг? По-моему примерно так р-73 и р-60 весят.

Учитывая запас преимущества по маневренности платформы мига это мелочи.

В тяговооруженности я никаких противоречий в игре не обнаружил.
9-13 с двумя Р-27ЭР( которые весят 700кг) показывает такие же результаты что и 9-19 пустой.

Взлет на 280км и углом тангажа 50 градусов вышли такие результаты:
512км 3800м — пустой 9-13.

456км 3200м — 9-13 с двумя Р-27ЭР( доп вес 700кг).

452км 3200м — пустой 9-19.
Выше этих высот самолет начинает терять скорость.👆

Противоречий в игре не обнаружено.

Я жду

Хде углы которые должны быть лутьше чем у F-16 Лобовски?

А на это нужно закрыть глаза? Всего-то самолет с подвесным вооружением потяжелел) Давай подвесим лишние полторы тонны на 9-13 и будем требовать от него таких же ЛТХ как 9-13 в пустом варианте.
Ну а что?🥴

Две р-60м весят 88кг.
Две Р-73 весят 210кг.
Разница в более чем два раза.

То есть они похожи но 9-19 чуть чуть хуже? ДА ЛАДНА! И то что он до этого как фантом падал в манёвре было таки ошибкой… Да не бред какой-то

О чем-нибудь эти картинки тебе говорят?


то “чуть чуть” и не позволяет ему перекручивать Ф-16.
С чего вы решили что он должен его перекручивать я уже который день понять не могу.🤷‍♂️

Как ты понимаешь слово “перекручивать”?)

О чем-нибудь говорят.🥴

Ты просто дилетант. Всё, отстань

Перестань его употреблять

А вы наверное закончили авиационный институт?) Или какое образование вам позволяет скипать тот факт что СМТ прибавил в весе?🌚

ахахахах
я не могу

С верху картинка для таких как вы сэрь, где показано 1 и 2 круга бой, так вот 29 не должнаен побеждать в 2 круга но должнен в 1 а у нас 16 и скорость не теряет и углы даёт лутьше просто не возможно

2 лайка

Аххх прям приятно видеть будущее)

2 лайка

9-19 или 9-13? Вы же конкретизируйте а лучше приводите какие-то данные подтверждающие это( а лучше создавайте отдельную тему на форуме и требуйте изменений).

Любой 29 в 1 круг шатал 16 впринципе. Напомни мне на каких выставочных салонах хоть какя-то модель 16 показывала фигуры высшего пилотажа по типу кобры Пугачёва, Колокол и т.д