МиГ-29СМТ (9-19)

Говорят, что все парлы от этого страдают. Если такая чушь продолжается только с 27эр то мои аплодисменты. Самолёт двух парлов остался без парлов. Браво

Ну я по своему опыту сужу. Буквально один раз у меня воробей не взвелся и всё. А 27ЭР оч часто

И? Я в сообщении писал что он бы остался пососным в АРБ.

Давно адатс может сбить кого либо на 7-10км?

Я летая на торнадо используя Лкабы ни разу не умер от адатса, но столько раз был сбит панцирем и тором…

Могу скинуть видос, где по ф-16 в течении 10 минут не взвилась 4 7м, а потом Р-27 его успешно сбила)

Тут уже дело не в ЭР или 7М, а втом, что улитка сломала основную механику топ тира.
Это как если бы в танках каморники перестали взводиться. Вообще.
Бред. А фиксить, как посмотрю, не спешат.

Да, я это прекрасно понимаю)

А пионеру надо поныть на баланс)

Так я не спорю что механика сломана, лол. 7М тоже не взводятся, но на моем опыте зто происходит реже

Да я и сам-то поначалу принял это за какой-то глупый нерф ЭРок

Просто у мига парлы это основное оружие. А у ф16 нет

Это вообще происходит как-то случайно. То с 5 км не попдает и не взводится, то на полтора залетает как к себе домой.

А часто вы с 0 в бою разгоняетесь? И почему до 1200 замер, если они еще 300км/ч могут? Почему автор делает замер не с 0 вертикальной скоростью? Можно еще 0-100 сравнить, а что, там шеснарь может себя лучше показать))
Факт в том, что с 500 (конкретно я мерил с 500, может и с более низких скоростей, хз) до условной максималки в 1500 МиГ быстрее, и максималка у него больше, поэтому нытье про скорость - не засчитано.

Ты сейчас хочешь оспорить то что ф16 динамичнее?

Ты сейчас скорость называешь динамикой?

Ты сейчас хочешь оспорить то что ф16 в целом набирает скорость быстрее чем 29СМТ?)

Давай ещё скажи, что у мига есть шанс уйти по скорости от ф16

В целом это что значит? Я говорю конкретно о том, что он быстрее разгоняется с 500 до 1500 и может поддерживать максимальную скорость незначительно больше, чем Ф16. Вопросы?

Ты летал на СМТ? Хоть раз удалось уйти по скорости от ф16?

Как я делал замеры и откуда беру цифры, если по-твоему не летал на нем?))

И это тоже выглядит пока что как пустой трёп

Окей. А на второй вопрос ответ будет? Удавалось?