МиГ-29СМТ (9-19)

Нет, не удавалось. Почему? Потому что не убегал. Это как-то отменяет предыдущие тезисы?)

29СМТ от 500 до 1500 52 секунды
16С от 500 до 1500 48 секунд

29СМТ от 500 до 1400 30 секунд
16С от 500 до 1400 34 секунды

Ой, а что это такое?

Ну от меня СМТ убегал пару раз по максималке.

Требуем просто F16C bl50/52 Польши в ветку Германий. Не хочу качать США только из-за этого.

Спойлер

Тебе видосы записать? Сейчас летаю, шеснарь с 2 ик ракетами в принципе 1500 с трудом выжимает, в то время как на смт не чувствуется проблем с этим (если что, я говорю об ias на 500 метрах)

Мне не нужен видос. Я сам проверил в полигоне

Так вон у тебя самого он быстрее на 4 секунды лол

Да ля
Местами перепутал

Ракет были? Что по топливу? Высота?

Не было ракет. 12 минут топлива. Высота 200м

Но я не по ias смотрел. Но разницы по-сути нет

топливо бесконечное убери
и обрати внимание на то, что шеснарь с ик ракетами выше 1400 вообще почти не разгоняется, а теперь сравни это с мигом. В целом, с ракетами в разгоне до максималки шеснарь отстает, если одинаково все измерить и следить за высотой. Выше цифры, которые я приводил, это вчерашние замеры без ракет на бесконечном топливе. Мы на разных самолетах летаем? У меня МиГ выходил на 1500 приборной всегда быстрее.
Ну окей, допустим, ты скинул ракеты и шеснарь добил 1500.
Но миг в любом случае будет быстрее на максималке, хотя-бы незначительно. Ты его догонишь только тогда, когда у него кончится топливо. Это значит, что он НЕ медленнее, как ноют выше.
Я вообще не встречал самолет, который по прямой догонял бы мига, тот же мираж на 1519 рвется(

Ну, допустим. Максималка выше. Но 16с по прежнему динамичнее

на скоростях до 1000 да, он набирает быстрее. Но выше, преимущество за мигом
Думаю просто потому, что у него 2 мощных двигателя, которые на больших скоростях компенсируют сопротивление от тех же 2 ракет, в отличие от одного двигателя шеснаря, при том что сопротивление от ракет осталось прежним. В целом, на что ныть, так точно не на скоростные качества этого самолета.

И на них в том числе

Мне не нужен геймплей старфайтера. На сверхманевренном истребителе тяговооруженность которого стремится к единице

То как он теряет скорость при доворотах и с каким трудом он потом ее набирает. Смех просто. С двумя то двигателями

2 лайка

Да дело не в том, кто там динамичнее или быстрее, хотя это тоже важно.
Дело в том, что миг не успеет уйти от шеснаря по скорости. Шеснарь просто развернётся на месте за 5 секунд и запульнёт в зад убегающему мигу Мку. Всё.

+. Развернётся не потеряв даже скорости особо