МиГ-29СМТ (9-19)

Спойлер

Этот текст будет скрыт
Ну в этом видосе шикарно вообще всё. Несработавшая ракета у первого чувака, моя несработавшая р73 и не уходящая на усиленные ЛТЦ в ППС без форсажа эмочка от консольщика

Ну тут еще можно примазать твой не слишком активный маневр. Я вчера игру удалить хотел после того, как в ппс получил 9м. Видел пуск, убрал форсаж, скинул пачку лтц и начал активно уходить в вираж… А ей пох. При этом за все мои вылеты р-73 сбивала только слепых.

Увы, критованный миг после разворота от первой ракеты скорость потерял с 1000 до 400 за три секунды.
А на таких скоростях манёвры не очень крутятся

Зачем Германии новый самолет если можно ЛТХ Торнадо прикрутить.😁

Этой бочке уже ничего не поможет

Попробуй кидать Р-73 при диких углах выхода на цель, а не как Р-60М все привыкли.
Тогда шанс того что в ГСН ракеты попадут ЛТЦ резко ниже. А шанс попасть будет выше.

1 лайк

Вооружение

Базовая цена самолёта с чистым крылом 540 ов.

Как там с Х-29ТД штурмится?)

Да нормально. Но проблемы все те-же. Невозможность захвата танка, если в метрах 10 рядом стоит остов другого. Будет хватать что угодно, но не нужную цель. С бомбами тоже самое.

Точка захвата постоянно глючит. Захватил цель, и если появилась другая - переместить на не прицел практически не реально. Только по 5 сантиметров пока захват идет. Короче это время.

Кто понял тот знает, кто разраб тот в игру не играет.
Жду теплак и лазерные бомбы. Отомстить за все страдания так сказать.

Ну, трюк с двумя Х-29ТД мне понравился

1 лайк

Это ты чтоли был на зенитке? Я по твоему место положению понял что зенитка то не простая.
Решил что полюбому перехватит ракету, если пущу одну.

1 лайк

Ну, тебя сбил, одну ракету тоже, а вторую вот неоч)

Я понял, значит ты). Просто на ник даже не смотрел по кил чату.
А сбил ты меня очень странно. Вроде отвернул нормально.

Фларак однозначно бы промазал.

Да не прост рв сработал на пределе и законцовку чель оторвал.

Понятно. А если бы я сыпал ЛТЦ / ДО меня бы это спало?
Я вроде чисто символически пару штук выпустил и успокоился.

1 лайк

Да я через РЛС вел, потому скорее всего не)
Хотя я на кротале немного играл, мб и сорвало бы. Но точно могу сказать, олс на дтц от вертолетов может сорваться и на пуск ракеты

1 лайк

Какие страдания то?

Как по мне советская ветка сейчас как раз платит за нагиб 27М и 27К в свое время.

Причем время это было не так давно.

1 лайк

В целом Кайры получали по лицу от VT-1 когда они были без физики. Доминирование СССР на поле боя достигалось путем миллиона Ка-50 и спама вихрей. Там Кайра добавляла. Лично сидел на VT-1 делал по 6 фрагов и даже так не справлялся. Слишком сильный напор был.

А если пилот Кайры обладал не только спинным, но и головным мозгом?

Без шансов. Я до 12 км добивал их.(Раньше)