МиГ-29СМТ (9-19)

Не верю, слишком наигранно)

Даже, если лично вы такой профи, это не отменяет того факта что Кайра и 27М в свое время были лучшими ударниками игры.

Да, лучшие были. Не спорю.

Надо было видео снимать)

Нагиба я от них не видел. А вот от F-16 вижу, и до того как топовые самолеты появились нагиб американцев всегда видел. У них лучшая штурмовка была и есть от мала до велика.

В смысле как не видел? Т.е. закидывание беспомощных игроков с х-29 с 8-10 км это не нагиб?)

Да, я был бы рад согласиться.

Но 27 миги год вырезали рандом в одну калитку)

В чистом поле если цель не двигается? Ути божечки. Два метра вперед проехать и все.
А сбивать ракетки? Нет?)). Давай короче сказки детские не рассказывай.

Особенно учитывая как происходит лок этими самыми Х-29 и Каб.
Вот такой самолёт введут, тогда НАТО тима узнает что такое нагиб в стиле F-16.

3 лайка

Ну ты мне как владельцу Кайры, как раз сказки и рассказываешь)

Опять же, ты рассказываешь это человеку у которого и СССР до топов вкачена)

Ты как владелец кайры чуть-чуть за единицу “выносил в одну калитку”.
Это не нагиб, это один фражочек грустного танчика, а потом ты ловил ЗУР лицом, пока без теплака пытался найти еще один.

А ты откуда узнал сколько боёв я потратил на ней, чтобы выкачать ее в АРБ?)

Я тебе говорю за трб, где по ЗРК можно откидывать х-29/Каб 500кр далеко за пределами эффективной зоны поражения ЗРК.

Но ты дальше продолжаешь ныть…

Сколько бы ты не провел, уверен что максимум 2. Это тоже не нагиб.
А был бы у советов теплак, было бы 3-3,5 легко.

А покажешь у НАТО Теплак на 11.3 с тем же арсеналом средств поражения наземных целей и теми же ЛТХ??

Упс, а такого самолёта нет.

А покажешь у Советов в принципе самолёт с любыми ЛТХ и теплаком? Упс?

Ну будет, рано или поздно. Я не против его ввода)

Но говорить что 27 миги, на момент своего ввода не были имбами, очень лицемерненько)

Слушай если они что-то могли в стиле космонавта замутить по тупым зениткам которые глаза в верх даже не поднимали, это не нагиб. Это тупые зенитки. Нагибать можно исключительно тогда, когда ты все видишь. Не тратишь время на всматривание в каждый куст.

Слушай, нагибать = не терять свою технику в борьбе с ПВО.

Кайра позволяла и позволяет кидать Х-29Т летя почти у самой земли на расстояние в 8-10км.

А уж найти ЗРК недалеко от вражеского респа не такая большая проблема при желании.

Не нашел с первого захода, делаешь второй и т.д.

Да и возвращаясь к нагибу слепых ЗРК из слепой зоны РЛС.

Моему любимому торнадо например не дали так понагибать, а кайра год летала в таких условиях, да и сейчас может, если у противника нет Тора или Панциря.

И сделать это можно только с теплаком. Без него это превознемогание, в которое если ты смог, то с теплаком уже сможешь не нагибать, а аннигилировать. Или ты мне втираешь что и без теплака можно играть на том же уровне что с теплаком стабильно и всегда?

Рассказы об очередных тупых зенитках. Пару постов назад с человеком обсуждали бой.
Попадется тебе такая, и все до свидания. Я вообще случайно её увидел.

Представляешь, на целый километр от респа уехала почти что в тыл нашим базам.

Нет, достаточно просто держать в голове что у противника есть ЗРК, и пока ты не не уничтожишь подлетать ближе 8 км не стоит.

Конечно нет, Теплак позволяет это делать комфортнее.

Но все таки сейчас нет ночных боёв, которые вообще не позволяют производить пуски ТВ вооружения.

Твое негодование можно понять.

Но почему ты отрицаешь год нагиба Кайры, я понять не могу.

Сейчас ещё кстати кайра как и большинство советских литаков ослепла и понять есть ли зрк у врага можно только по кил чату или уже по пуску в твою сторону

1 лайк

А до патча типо понять можно было?)

До патча на СПО мы видели фактор облучения, но не видели кто нас облучает.

Сейчас как по мне даже лучше, ЗРК ищем глазками и всегда играем так будто они по умолчанию есть, а вот о присутствии вражеского самолёта СПО нас предупредит.