МиГ-29СМТ (9-19)

Показывало направление облучения. По нему можно было вычислить место зрк, а не просто вслепую искать пиксель на экране.

А ты на карте не можешь найти вражеский респ?

Я просто не понимаю как СПО поможет найти ЗРК на удалении от карты в 6+км, там вся карта будет в 10 градусной зоне.

+захват показывал, когда необходимо было срочно выполнять маневр, а не так - если увидел, то может вернёшься, если нет - привет ангар

А зрк всегда на респе стоят?

Ты до конца предложение читать в состоянии?

Как на СПО с расстояния условно 6 км от танковой карты, ты определял где именно на этой маленькой карте стоит ЗРК?

Если тебе СПО уже показывало какое конкретное направление на карте - значит ты летишь над танковой картой или уже почти на нее залетаешь.

А в таком случае ты уже скорее всего труп.

А типа непонятно, что если союз взял зсу и у тебя 1 раз мигает, то стоит 1 зсу, а если у союза 1, а мигает 2, то у противника зрк? То что можно облететь карту сбоку и понять что зрк стоит на респе или в другом месте? Такие топорные отмазки, что спо бесполезно просто уморительно слушать

Нет, вообще не понятно.

С расстояния в 6 км, что союзный танковый респ, что в вражеский, на СПО будут иметь одно направление с разницей в пару градусов.

Только что был бой против Адатса. Сбил 4 ракеты Х-29ТД пущенные залпом.
Опять чуйка сработала что ЗРК не тупая. Закинул туда еще и С-8КОМ - ушла за дом.

Полетел на пушках, выхожу в район деревушки где она нычилась.
Естественно без теплака летел куда-то туда. Зацелил не тот дом. Была в 20 метрах правее.
Сбила меня из пушек, тк ракеты все потратила. Был бы теплак, я бы её приложил бомбой с лазерным наведением как нефиг нафиг.

Ну короче, НАТО бояре будут рассказывать что угодно, лишь бы не давать нам теплак =_)).
Дескать и так все летается / нагибается.

2 лайка

М-да… Ну ты и тактик… Если ты не умеешь пользоваться инструментом, что тебе дали разработчики, это не значит что он бесполезный, это значит что ты не смышленный

Ещё раз спрошу, как ты поймёшь где вражеская ЗРК по СПО, на удалении от танковой карты в 6+ км?

Я уже написал. Облечу карту сбоку

Ну как бы против умелого водителя ЗРК тебя ни один самолёт не спасет)

Он бы просто за здания от твоего ЛКаба ушел)

Проверено мной на Торнадо неоднократно.

Как только панцирь понимает что я кинул Каб и ухожу в перпендикуляр, они обычно сразу едут за ближайший холм или дом, чтобы от моей прицельной станции спрятаться)

Я играю на всей технике и я ещё раз скажу что я не против того чтобы дать в ветку СССР самолёт с теплаком и я был за ввод французского контейнера на СМТ.

Это работает только тогда, когда водитель ЗРК просто стоит и пытается достать тебя зуром.

Я бы на торнадо с удовольствием поменял л кабы на Х29Т

Спасёт теплак. Ты будешь знать её точное положение не зависимо с какой стороны заходишь.
В случае чего можно как минимум уйти из под атаки. (Пуски ЗУР адатса бездымные если что, как и стрельба из пушек без трассеров).

Бессмысленный разговор короче говоря.

А я бы с удовольствием посмотрел как ты поменял л.Кабы на Х-29 в какой ни будь лесо / городской застройке, а не пустыне. На пустынной карте я тебе могу все зенитки поубивать обычными ФАБ-500М-62 без теплака.

Да ты что, а я то как владелец Торнадо и Кайры этого не знал, спасибо. Буду знать теперь.

Как же хорошо что у Кайры есть полный перечень всего возможного вооружения воздух - поверхность.

Жаль что торнадо таким похвастаться не может.

Да я вот пока камуфляжи рисовал на СМТ, просмотрел сотни фотографий данного литака.
Ни на одном контейнер не видел даже в рамках фентези картинок.

Вроде только на МиГ-35 их видел.

Жаль что Кайра не обладает возможностью находить цели, и дохнет с этим перечнем вооружения не найдя цели для его применения.

1 лайк

Скил ишью

Разумеется. Советы всю жизнь за счет скила и играют.
Наземку ищут без теплака. Абрамсам суют по 3 лома чтоб тот сдох наконец.

Только скил и остается.

1 лайк