МиГ-29СМТ (9-19)

Тот самый Абрамс, который под маску орудия с 3БМ46 ваншот ловит, Найс сказки)

Ох уж эти ущемленные которые играют на одной нации в игре.

Абрамсы не только лбом ездят. Бортом тоже встречаются.
И если советы лопаются что в лоб что в борт с одного лома, то абрамс в борт жрет по 3 лома.

Так что твоих сказок я уже наслушался на год вперед.

Насмешил)

На вот посмейся. Пустынная карта. Чисто поле.
За бой выпушено 10 ракет Х-29ТД залпом по 2 штуки.

Первые 8 ракет - это я воевал против Фларака (не тупого как тебе на кайрах попадаются),
а обычного нормального зенитчика, который умеет в дымы, перехват и смещение на 2 метра.

Потом появился его кореш, которому я решил кинуть КАБ-500Кр не с 5км, а примерно с 7, где ГСН не берет на сопровождение. Похоже что он отъехал на 5 метров в сторону и просто её сбил.

Следующие 2 ракеты Х-29ТД я кидал ему почти в упор, чтобы он не успевал отмахаться.
Так что не надо мне рассказывать сказки какие крутые и всемогущие ТВ боеприпасы.

А вишенка на торте, - представь все тоже самое, только не в Пустыне, а где ни будь в лесах и домах. Тяжело с воображением? Я тебе расскажу. Тебя собьют до того как ты кого-то увидишь.

Повтор боя.

Что ты мне пытаешься доказать? Я тебе вышел писал что умного зенитчика в принципе не переиграть.

Хватит плакать уже.

Что можно доказать человеку у которого Абрамс дохнет так же как Т-Серия с одного лома?
Только посочувствовать. Ну либо порадоваться.

1 лайк

Так ты как прокомментируешь танкование каруселью? Особенно два последних выстрела.

Почему то у нас в игре советофилы могут признавать кривую дм когда ведут огонь в них, но когда кривая дм срабатывает у абрамса, у которого и бк то в корпусе нет, это живучесть.

Вартандер иногда случается. Я думал ты догадываешься что речь идет в среднем.
У меня тоже было когда я леопард не мог убить с 7 ломов стреляя ему куда фантазии хватало.

Но если бы ты был реально адекватным объективным человеком, ты бы даже не спорил.
Тк на совета в среднем 1 и редко 2 лома. На НАТО танк это 2 почти всегда, и иногда 3.

Спорить с этим ты конечно можешь. Но для дурачков и земля плоская. Как бы так.

3 лайка

Играя на Т-72Б3 не заметил аномальной живучести у НАТО танков, ровно в тех местах куда они в принципе пробиваются, находяться зоны в которые они ловят ваншот/криты без возможности ответить.

Да и не забывайте, что в игре те же леопарды и Абрамсы часто воюют друг против друга.

То видео кстати записано за катки двух вечеров.

1 лайк

Мечта, надеюсь скоро

А что принципиально нового даст Су-27 ? У него же контейнера лазерного целеуказания с тепловизором вроде как тоже нет.👀

Кидали казахский вариант с литенингом 3

Сразу и не заметил.
image

Прокачка двигателей и соответствующих модулей что-то изменит в динамике этого аппарата?

Она изменяет динамику абсолютно всех аппаратов в игре

Понятно, что меняет. Вопрос - насколько существенно?
Летаю в СБ. Выходил из пикирования с последующим набором высоты. Из подвесов всего 2 УРВВ. Это просто ужас.
Ко мне на высоту спокойно бот на Миг-17 залез и обогнал как стоячего.

Не помню, чтобы прошлый Миг таким немощным был.

Боты не отражают ЛТХ самолётов на которых летают. У нас боты на Як-38 на сверзвуке за 1.2 маха летают

1 лайк

Су-27 ничего т.к. он кроме чугуния в принципе ничего не несет, Су-30, 35 даст теплак и 6 Х-29ТД

Ну человек выше надеется на версию Су-27 Казахстана🤷‍♂️ Не будем ему мешать.