МиГ-29СМТ (9-19)

Су-35С даст 6 Х-38МТ с теплаком

какой там теплак?

Какой бы ни был теплак, - когда он появится у топ.лётки СССР, то НАТО тима познает всю боль.

Спойлер

А сейчас глазки приходится ломать, цели выискивать.
СПО орет о пуске, а ты в прицел пялишься - ищешь откуда. Так дело не пойдет.

да просто у су-35 нет теплака, уже проходили

Есть, как минимум встроенный у всех есть. Еще есть вариант с подвесным контейнером, но он не серийный. А Х-38МТ сама по себе с теплаком

Я так понимаю у нас следующие претенденты:

  1. Су-39\Су-25Т(ТМ) - тепловизор “Ход” 1 поколение
  2. Миг-29СМТ 9-17 - тепловизор Optronique CLDP-CT 2 поколения (источников мало, но вроде в теории можно)
  3. МиГ-29М/М2 9-41С, 9-47С - тепловизор Т-220/Э 2-3 поколения
  4. Су-27УБМ2 - тепловизор LITENING 3 2-3 поколение
  5. Су-25СМ3 - тепловизор СОЛТ 2-3 поколение
  6. Миг-35 - забыл какой там теплак.

Короче вариантов очень мало и все они придут ± одновеременно

нету нету нету нету. Уже обсуждали. Найди модель

Опровергни

я про встроенный в самолет. В ракетах-то пофигу, целится неудобно будет, сделают зум х4 и все

Явно удобнее и лучше, чем с нынешней Х-29Т. Уже что-то, да и дальность с скоростью поболее должны быть. +БЧ больше

Да? А у Х-29Т зум хороший, на это никто не гарантирует

350-380м\с это едва больше Маха. Х-25МЛ летит 2

Ух, ведь 35км у Х-29ТД не хватает уже?))) Прорисовка 15

как же мы жили с тем слабым уроном Х-29…

ОЛС-35. На Су-30СМ/2 кстати тоже встроенный теплак

Ну допустим вижу. Правда без указания что там вообще за теплак…

Какой?

@Ralin
ОЛС-35 разработана для самолета Су-35 и обеспечивает:

обзор в передней полусфере самолета воздушного пространства, земной и водной поверхности;

поиск, обнаружение, захват и автосопровождение, определение угловых координат и дальности до воздушных, наземных и надводных целей (ВЦ, НЦ и НВЦ) в среднем ИК (3 … 5 мкм) и видимом диапазонах длин волн;

обнаружение, захват, сопровождение и определение углового положения пятна внешнего лазерного подсветчика;

лазерный подсвет НЦ, НВЦ.

Я уже увидел, удалил коммент. Поторопился, уж больно жидко про теплак написали.

Вагную убогие углы обзора

±90 по горизонту и -15…+60 по вертикали

Это я в курсе. Но все равно вижу разницу между прошлым Миг-ом и нынешним.
Да и в СБ ни разу не видел, чтобы боты настолько уфолетили.
Миг по ощущениям скорость набирает на уровне какого-нибудь поршня.
Вот и хотел узнать, поменяется ли что-нибудь при его прокачке.

А-10 в боевом снаряжении в 2 круга перекручивает МиГ с чистым крылом и 20 минутами.
Вот этого я прям не ожидал))), еще и по вертикали. Тяга говорили они. Сверх манёвренность.

Ps. Я только что допёр, почему меня F-16 всегда видят и находят, а я их на радаре редко.
Контейнер решает. Штурмят из космоса, видя как приходится по низам летать цели глазами выискивать. Берут на сопровождение теплаком, выключат радар и тихим молодцем выкашивают.

Ну ничё. Вечно это продолжаться не будет.

Теперь(по крайней мере на Ф-14Б до патча не заметил такого) кстати контейнер с теплаком как ОЛС работает, упреждение для пушки выдает

У мига так же ограничена перегркзка. Если бы было, как в жизни. Они бы оба крутились на 9g Максимум. А при снятии ошраничений пилот бы умирал за пару секунд.
Тем временем в игре я на 16ом рву крылья на 15g, а миг за один разворот в 12g падает до 300км/ч

1 лайк