МиГ-29СМТ (9-19)

Ну и баналс бы был хоть какой то. Хотя миг все равно быстрее бы скорость терял, но хотя бы в маневренности бы не уступал как таковой, а не так, что пилот на 16 просто триммером себе в обход перегрузки 12г выжимает и в первом же заходе сбивает любой самолёт

Не ходите в бвб на 29смт против ф16(

Если забыть о возможностях пилота, у мига интегрированная схема, он поидее должен засчет подъемной силы люто доворачивать за счет скорости даже несмотря на относительно слабые двигатели, схема решает в данном случае. А 16й наоборот должен держаться в вираже не теояя скорость но с меньшим углом.

Вообще, сейчас все как раз ± в балансе, в ближнем бою встречи происходят редко, все играют от ракет. А вот по штурмовке конечно у ссср грустно все, даже несмотря на имбовые 29т

Хз. БВБ происходит постоянно. Сейчас парлы просто неэффективны из-за того что большинство у земли летает. В лоб размен тоже относительно редко случается, а вот догфайты постоянно. В сб по крайней мере.

Я имел ввиду маневренный бой. Парлы, да. Есть ощущение, что ид радар откатили по настройкам. Он раньше такой же неэффективный был. Я в обычном пск цель веду, и как правило попадаю, на 20км это конечно не работает, но при лобовой с 9км вполне.
Да и тимейты я заметил, любят покрутиться несмотря на преимущество у противника

Еще кажется некоторым ракетам взрыватель подкрутили, они часто просто рядом с целью пролетвют не взводясь

Не то что рядом, они самолёты на вылет проходят не взводясь

2 лайка

Ракеты бракованные со складов стали вешать) Ой как реалистична и истарична

О да)
Культовый симулятор военной техники. Не иначе

Симулятор наглого прапора

2 лайка

Кста помню как у техники снаряды пропадали, а теперь ракеты. Так это прапора со склада танковых снарядов на склад авиационных ракет перевели.

3 лайка

Как же тебя улитка Обидела, ути пути.

А вот интересно, дикие лаги при входе в бомбовый прицел это только на советских самолетах?

Это тот что на бобрах времён ВМВ?

Не могу сказать, юзал его последний раз на Ту-2, никаких проблем не было.

Чел, это уже совсем смешно, искать во всем намеренный нерф СССР

КАБ-500Кр

Если не забуду, сегодня специально возьму ГБУ на А-10 и проверю)

Включаю прицел - игра на 2 секунды полностью замирает.
Захват / сброс не делается в это время. Самолёт потом оказывается на 200 метров впереди.

Улитка мне подкрутила чтобы я не нагибал.

Больше похоже на проблемы с железом.

Сомнительно. В танковый прицел сейчас заходил, тоже пролаг. Но очень короткий.
Не знаю с чем связано, но это в игре проблема. Явно.

не, на ку5л в контейнер входишь тоже фриз) щас в принципе в ТРБ на авиации фризы какие то есть

1 лайк

Фризы это мягко сказано.
На танках фризы, на самолёте зависания реально на 2 секунды картинка замирает.

Это все новая погодка с туманом против советов. Устал уже из каток ливать.
Каждый 3-й бой не играбильный для авиации.